Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Руководитель проекта
Dimka, а вот я прекрасно Юлию понимаю. При нагрузке порядка 40 часов в неделю и более ни на что ни времени, ни желания не остается (сам сейчас в такой ситуации).

Но, пройдет зима, настанет лето - спасибо партии (на данный момент это ЕР) за это! (шутка и сорри за оффтоп).
Dimka
Это по 5 пар каждый день с понедельника по субботу?
Руководитель проекта
У меня это 4-5 пар с понедельника по пятницу.
Julia
Цитата(Dimka @ 5.12.2007, 2:31) *

Что же это за работа такая, что на себя нет времени? Ну я понимаю там шоубизнес, гастроли, а Вы то, Юль, чем занимаетесь? (Хотя у преподавателей тоже гастроли бывают и шоу в конце учебного года перед началом экзаменов).


Через 2 недели сессия в одном ВУЗе, через 4 - в другом, так что шоу уже началось. А вообще есть еще третяя работа и репетиторство. Курсы по английскому, аэробика, друзья, их дети - скучать не приходится. smile.gif Поэтому, к сожалению, для форума немного времени удается выделять.

P.S. Думаю в этой теме больше оффтопить не стоит. smile.gif
Julia
Dimka, с Днем рождения!
Здоровья, удачи и финансового благополучия!
tig81
Dimka,! Присоединяемся!Ура-а-а!!!!! bigwink.gif
Dimka
Всем спасибо. После праздника и огромного наплыва гостей финансовое благополучие немного ухудшилось.Так что ваши пожелания в точку.
jelena
Зато эмоциональное поднялось :-)

Присоединяюсь к поздравлениям и к самым лучшим пожеланиям!
venja
Чем, в частности, приятен Дима, что совершенно не надо ломать голову над тем, какое пожелание на день рождения будет ему приятней всего. По-видимому, это понял не только я. Присоединяюсь! drinks_cheers.gif
Цитата(Dimka @ 16.12.2007, 19:13) *

После праздника и огромного наплыва гостей финансовое благополучие немного ухудшилось.


Что, так много сьели sad.gif ? Ну хоть подарки-то принесли? smile.gif
Dimka
Цитата(venja @ 16.12.2007, 17:52) *

Чем, в частности, приятен Дима, что совершенно не надо ломать голову над тем, какое пожелание на день рождения будет ему приятней всего. По-видимому, это понял не только я. Присоединяюсь! drinks_cheers.gif
Что, так много сьели...


Нет, выпили, и уже уходить никто не собирается. Караул. Мне же завтра на работу!
Руководитель проекта
Упс. Немного припозднился. Всех благ и как можно больше того, чего вы всем желаете smile.gif
Dimka
Спасибо
Lion
Поздравляю! Желаю здоровья, удачи, благополучия!
Dimka
Спасибо, сегодня благополучно пришел на работу и с нетерпением жду ее окончания, чтобы поправить здоровье.
Руководитель проекта
Цитата(Dimka @ 17.12.2007, 11:43) *

Спасибо, сегодня благополучно пришел на работу и с нетерпением жду ее окончания, чтобы поправить здоровье.

Ну как здоровье? smile.gif
Dimka
Хоть опять начинай.
Manager
с большим опозданием, но.. поздравляю! )) здоровья и финансового благополучия )))
учитель
Пермь, пединститут, группа 442-78 год. Нам уже 30! Пусть много. но все же с днем рождения. Старкова?
_ShadoW_
Изображение


Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!
Manager
граф Монте-Кристо, с 18-летием! Всего самого наилучшего!
tig81
Цитата(Manager @ 25.2.2008, 23:49) *

граф Монте-Кристо, с 18-летием! Всего самого наилучшего!


граф Монте-Кристо с праздником!
граф Монте-Кристо
Manager:
tig81:

Большое спасибо,очень приятно! smile.gif
venja
Присоединяюсь!
Вы один из тот редких (а потому ценных) случаев, когда активно (и по существу!) помогает студент. Так держать!
Руководитель проекта
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ.
учитель
Все 2 марта будут голосовать, а у меня 2 марта день рождения. Вот ведь невезуха. Нет, чтобы еще 6 дней потерпеть и родилась бы 8 марта. Но все равно. С днем наступающего рождения, себя любимую. Ура.
Dimka
Цитата(граф Монте-Кристо @ 26.2.2008, 0:53) *

Manager:
tig81:

Большое спасибо,очень приятно! smile.gif


Желаю хорошей прибавки к стипендии. С днем рождения!

Цитата(учитель @ 26.2.2008, 13:29) *

Все 2 марта будут голосовать, а у меня 2 марта день рождения. Вот ведь невезуха. Нет, чтобы еще 6 дней потерпеть и родилась бы 8 марта. Но все равно. С днем наступающего рождения, себя любимую. Ура.


А Вы кто?
_ShadoW_
граф Монте-Кристо, С днём рождения! Всего наилучшего! Изображение
граф Монте-Кристо
venja
Цитата
Присоединяюсь!
Вы один из тот редких (а потому ценных) случаев, когда активно (и по существу!) помогает студент. Так держать!

blush.gif Польщён. smile.gif

Dimka:
Цитата
Желаю хорошей прибавки к стипендии.

Будем надеяться и ждать! smile.gif

ShadoW_:
Руководитель проекта:
Dimka:

Вы даже не знаете,как моё настроение поднялось после того,как я зашёл сюда!Спасибо всем-всем-всем! smile.gif
Ярослав_
Граф Монте-Кристо Поздравляю с Днем Рождения. Желаю всего наилучшего. Ну и главное, чтоб теща хорошая попалась. bigwink.gif
_ShadoW_
Цитата
Ну и главное, чтоб теща хорошая попалась.

Рано ещё об этом думать biggrin.gif
граф Монте-Кристо
Ярославвв:
Спасибо smile.gif
Цитата
Ну и главное, чтоб теща хорошая попалась.

Да было бы совсем неплохо. smile.gif
Руководитель проекта
Поздравляю наш форум с первым днем рождения! Удачи ему и дальнейшего процветания!
tig81
Цитата(Руководитель проекта @ 1.3.2008, 8:18) *

Поздравляю наш форум с первым днем рождения! Удачи ему и дальнейшего процветания!

Ура! Всех форумчан с праздником!!!! Спасибо всем за работу и поддержку. Особенно большое СПАСИБО администрации.



Руководитель проекта, с Днем Рождения!!! Всего-всего наилучшего, творческих успехов и научного долголетия. Спасибо вам за проделанную работу. thumbsup.gif
Руководитель проекта
tig81, спасибо smile.gif

А у вас есть желание присоединиться к руководящему составу нашего форума, т.е. стать модератором разделов по математике?
venja
Действительно, настоящий день рожденья! smile.gif

Счастья Вам и Вашей семье!

P.S. Уже год нашему новому форуму.
Где же наши девочки Ann и Lion? sad.gif
_ShadoW_
Поздравляю форум с праздником! Изображение

А особенно Вас, Руководитель проекта! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Изображение
Руководитель проекта
Вениамин, спасибо.
Цитата(venja @ 1.3.2008, 12:12) *

Где же наши девочки Ann и Lion? sad.gif

Пропали наши девочки sad.gif ...
граф Монте-Кристо
Цитата
Поздравляю форум с праздником! Изображение

А особенно Вас, Руководитель проекта! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Присоединяюсь к поздравдениям!С праздником,и всего самого наилучшего!
tig81
Цитата(Руководитель проекта @ 1.3.2008, 10:27) *

tig81, спасибо smile.gif

А у вас есть желание присоединиться к руководящему составу нашего форума, т.е. стать модератором разделов по математике?

ну если Вы считаете меня этого достойной, то отказываться не буду. Спасибо!
tig81
Ярославвв, с днем рождения!
Dimka
Цитата(tig81 @ 1.3.2008, 10:02) *

Руководитель проекта, с Днем Рождения!!! Всего-всего наилучшего, творческих успехов и научного долголетия. Спасибо вам за проделанную работу. thumbsup.gif


Примите и мои запоздалые поздравления с днем рождения. Даже и не знаю что пожелать, уже все всего нажелали. Пожелаю поменьше работать и побольше зарабатывать. Здоровья и удачи.
_ShadoW_
Ярославвв, С днём рождния! Изображение

Изображение
Руководитель проекта
Ярославвв, поздравляю! Вы действительно на год меня старше?

Цитата(Dimka @ 2.3.2008, 12:24) *

Пожелаю поменьше работать и побольше зарабатывать.

Спасибо. Именно над этим и работаем smile.gif
Ярослав_
tig81
ShadoW
Руководитель проекта
Спасибо за поздравления.

Цитата(Руководитель проекта @ 2.3.2008, 13:34) *

Вы действительно на год меня старше?

Руководитель проекта, Вас с опозданием, но все-таки поздравляю с днем Рождения. На один год и один день получается. smile.gif
venja
Ярославвв, присоединяюсь ко всем поздравлениям. smile.gif drinks_cheers.gif
Руководитель проекта
Цитата(Ярославвв @ 2.3.2008, 14:20) *

На один год и один день получается. smile.gif

Тогда на один год и минус один день smile.gif
граф Монте-Кристо
Цитата
Ярославвв, присоединяюсь ко всем поздравлениям.

И я тоже.С праздникм Вас!
Dimka
Цитата(Руководитель проекта @ 1.3.2008, 11:27) *

tig81, спасибо smile.gif

А у вас есть желание присоединиться к руководящему составу нашего форума, т.е. стать модератором разделов по математике?


Cегодня и нам не грех устроить выборы. Я "за".
venja
Цитата(Dimka @ 2.3.2008, 18:15) *

Cегодня и нам не грех устроить выборы. Я "за".


От какой партии? Пусть расскажет свою программу smile.gif

P.S. Если серьезно, то я ЗА. Тем более, что tig81 фактически уже добровольно выполняет некоторые функции модератора. Достаточно настойчиво smile.gif
tig81
Цитата(venja @ 2.3.2008, 18:23) *

От какой партии? Пусть расскажет свою программу smile.gif

Dimka, venja спасибо. Постараюсь оправдать все надежды своих избирателей. smile.gif

Цитата
P.S. Если серьезно, то я ЗА. Тем более, что tig81 фактически уже добровольно выполняет некоторые функции модератора. Достаточно настойчиво smile.gif

простите, а про какие функции идет речь, выполнять то выполняю, а вот что, сама не знаю! newconfus.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.