Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравления > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
tig81
Присоединяюсь к поздравлениям.
tig81
V.V., с днем рождения!
tig81
Vahappaday, с юбилеем! flowers1.gif
venja
Ирина!
С чувством глубокого удовлетворения поздравляю Вас с днем рождения! Активность форума во многом сейчас поддерживается Вами. Желаю Вам исполнения всего, что Вы пожелали бы себе сами. wub.gif drinks_cheers.gif flowers1.gif happybirth.gif
tig81
Вениамин, огромное спасибо Вам за теплые слова! smile.gif
Цитата(venja @ 8.8.2010, 11:39) *

Желаю Вам исполнения всего, что Вы пожелали бы себе сами. wub.gif drinks_cheers.gif flowers1.gif happybirth.gif

Бедные, кто исполняют наши желания. Я себе столько нажелала megalol.gif blush.gif
Dimka
Я тоже поздравляю с днем рождения. В такую жаркую погоду примите и от меня самые холодные пожелания здоровья, счастья, успехов и благополучия в т.ч и на финансовом фронте.
tig81
Дмитрий, спасибо большое, особенно за все холодное. При +45 это самое то. thumbsup.gif
Julia
С Днем рождения! Всего только самого лучшего!
Приезжайте на Байкал, в этом году у нас просто замечательное лето: в меру жаркое и дождики случаются иногда.
tig81
Julia, огромное спасибо за поздравления.
Цитата(Julia @ 9.8.2010, 7:00) *

Приезжайте на Байкал, в этом году у нас просто замечательное лето: в меру жаркое и дождики случаются иногда.

Ой, класс. Но уже пора на работу. А так с удовольствием, а то у нас дождя уже, наверное, где-то месяц не было. sad.gif
Dimka
Цитата(Julia @ 9.8.2010, 8:00) *

Приезжайте на Байкал, в этом году у нас просто замечательное лето: в меру жаркое и дождики случаются иногда.


Пока туда доедешь, от жары "скукожишься". У нас щас от жары горячая вода даже в унитазе. А город от дыма превратился в один большой кумар.
tig81
Цитата(Dimka @ 9.8.2010, 23:19) *

Пока туда доедешь, от жары "скукожишься".

Плавайте поездами Аэрофлота. smile.gif

Да уж. У нас, хоть что радует, ничего поблизости не горит обильно (тьфу-тьфу-тьфу). Но жара изматывает.
Dimka
Цитата(tig81 @ 10.8.2010, 0:21) *

Плавайте поездами Аэрофлота. smile.gif

Мы боимся. Там могут стопкран во время заплыва сдернуть и тогда кирдык..
tig81
Цитата(Dimka @ 9.8.2010, 23:29) *

Мы боимся. Там могут стопкран во время заплыва сдернуть и тогда кирдык..

Ну вот так всегда!
Vahappaday
Ух)) Меня поздравляли, спасибо большущее))
tig81
bigwink.gif
tig81
Тролль, с праздником! flowers1.gif
venja
С днем рожденья!
tig81
Lion, с праздником!
venja
Поздравляю!
А раз уж Вы здесь, расскажите о своих делах.
Lion
Спасибо!)

Жизнь идет! Работа поглащает все свободное время(
Дочь работает (паралельно учиться заочно, получает второе высшее).
Сын благополучно перешел на 3 курс (после всех печальных событий на 1 курсе), учиться на экономическом факультете, моя помощь ему уже не требуется (кроме финансовой конечно smile.gif ).
Сменили с супругом 3-хкомнатную квартиру на 1-комнатную (да бы не теряться и не аукаться, кто где находиться, а дети на север возвращаться не собираются). Ремонт занимает оставшееся от работы время. Но вроде уже все закончили.
В отпуске была май-июнь в Нижнем Новгороде - жару не застала.
У нас лето оченно прохладное -дней 10 за весь период стояло больше 20, а в основном около 10-15 крутиться. Так что о той жаре, что стояла по всюду только мечтаем.)
venja
Спасибо.
Рад, что проблем с работой, похоже, уже нет.
Руководитель проекта
tig81, Тролль, Lion! Примите и мои запоздалые поздравления. Всех вам благ, удачи в начинаниях и хорошей погоды во все времена года.
tig81
drinks.gif спасибо!
Julia
И мои запоздалые южные поздравления примите! smile.gif
tig81
Коллеги, с праздником! Ура!


Dimka
Цитата(tig81 @ 1.9.2010, 16:09) *

Коллеги, с праздником! Ура!



Ученье-свет, а не ученье - чуть свет и на работу. С праздником
Руководитель проекта
Цитата(tig81 @ 1.9.2010, 16:09) *

Коллеги, с праздником! Ура!

Праздник, в первую очередь, был у моего сына. Ведь он пошел в первый класс! Правда он еще до конца не осознал какие перемены настали в его жизни...
tig81
О, да! Но ничего, все через это прошли, думаю, что понравится. smile.gif
Руководитель проекта
Конечно понравится. У него же выбора нет smile.gif

Анекдот в тему. Вовочка приходит домой 1-го сентября после первого урока в первом классе. Швыряет портфель в угол.
- Вовочка, что произошло?
- Что ж вы мне не сказали, что вся эта х***я на целых 10 лет?

P.S. Анекдот старый. Сын будет учиться 11 лет, а вот дочка, которая пойдет в школу через 2 года, будет учиться уже 12 лет.
tig81
Цитата(Руководитель проекта @ 3.9.2010, 21:48) *

Конечно понравится. У него же выбора нет smile.gif

megalol.gif добрый папа.
Цитата
P.S. Анекдот старый. Сын будет учиться 11 лет, а вот дочка, которая пойдет в школу через 2 года, будет учиться уже 12 лет.

О, у нас 12-летки закончили 9 классов и всех перевели назад, на 11-летнее образование.
Руководитель проекта
Цитата(tig81 @ 3.9.2010, 23:03) *

О, у нас 12-летки закончили 9 классов и всех перевели назад, на 11-летнее образование.

А у нас планомерно рушат всю систему образования (и не только ее). Думаю, будет следующее: школа -> армия -> завод. С др. стороны, какие заводы? За последние 20 лет ничего не построили, а то что есть - разрушили. Значит будут валить лес и обслуживать "трубу".

P.S. Сорри за флуд. Эту тему больше не продолжаем.
tig81
Сколько весен уже пролетело!
Этих лет нам не остановить,
А для Вас основным было дело –
День за днем ребятишек учить.
Пусть в Ваш дом не заглянет ненастье
И болезни дорог не найдут.
Мы желаем здоровья и счастья!
И спасибо за добрый Ваш труд!

С днем учителя!
Dimka
Цитата(tig81 @ 3.10.2010, 1:05) *

Сколько весен уже пролетело!
Этих лет нам не остановить,
А для Вас основным было дело –
День за днем ребятишек учить.
Пусть в Ваш дом не заглянет ненастье
И болезни дорог не найдут.
Мы желаем здоровья и счастья!
И спасибо за добрый Ваш труд!

С днем учителя!





Присоединяюсь к поздравлениям. Чего только там в школах не бывает... http://video.mail.ru/mail/berzar/278/1962.html
Julia
И я присоединяюсь. С праздником!
Julia
Только заметила, что 22 октября наконец-то побит старый рекорд посещаемости форума ))
tig81
Цитата(Julia @ 26.10.2010, 18:51) *

Только заметила, что 22 октября наконец-то побит старый рекорд посещаемости форума ))

smile.gif thumbsup.gif
Dimka
Скорее всего опять атака была.
tig81
Цитата(Dimka @ 26.10.2010, 19:18) *

Скорее всего опять атака была.

Та да, а то посещаемость упала заметно.
tig81
Julia, с днем рождения!
Harch
Присоединяюсь к tig81! smile.gif Julia, желаю всего чего только можно пожелать wink.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Dimka
Цитата(Harch @ 4.12.2010, 11:53) *

желаю всего чего только можно пожелать wink.gif thumbsup.gif thumbsup.gif


и не только пожелать, но и еще и поиметь. Это в нашей современно жизни гораздо важнее.
С праздником.
граф Монте-Кристо
С днём рожденья, Julia!
Julia
Всем большое спасибо! В этом году день рождения особенным получился, подарили все, что я хотела и пожелания замечательные smile.gif И вообще, очень, очень приятно, когда тебя поздравляет так много людей. Эх, если бы еще все могли быть рядом хотя бы в этот день smile.gif.
P.S. Буду стараться исполнять все, чего пожелали )))
tig81
Dimka, с днем рождения!!!!!!
граф Монте-Кристо
Присоединяюсь. Happy Birthday! smile.gif
Тролль
Поздравляю smile.gif
Dimka
Пасиба!
Harch
Поздравляю Вас, Dimka wink.gif thumbsup.gif thumbsup.gif clap.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif happybirth.gif
tig81
С наступающими новогодними праздниками!!!!
граф Монте-Кристо
С наступившим! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.