Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Евгений Зол |
16.4.2026, 5:03
Сообщение
#1
|
|
Школьник ![]() Группа: Продвинутые Сообщений: 17 Регистрация: 9.2.2025 Город: Россия Учебное заведение: РАНХиГС Вы: другое |
Скоро еду в Армению, в университет читать лекции, и хочу там взять себе в аренду автомобиль для удобства передвижения. Что можете мне посоветовать выбрать, но так, чтобы без водителя, а то пока мне не попадаются предложения просто автомобиля под мое управление. Или уже на такси кататься?
|
| Иван Викторович |
16.4.2026, 5:09
Сообщение
#2
|
|
Школьник ![]() Группа: Продвинутые Сообщений: 16 Регистрация: 15.2.2025 Город: Россия Учебное заведение: университет геодезии и картографии Вы: студент |
Советую заблаговременно озаботиться наличием международного водительского удостоверения и внимательно изучить условия страховки, чтобы избежать неприятных сюрпризов при возврате ключей. Обязательно фиксируйте все мелкие царапины на кузове при приемке транспорта, поскольку локальные конторы бывают довольно придирчивы к косметическим дефектам.
|
| KirillKobez |
16.4.2026, 5:18
Сообщение
#3
|
|
Школьник ![]() Группа: Продвинутые Сообщений: 15 Регистрация: 3.3.2025 Город: Марс Учебное заведение: Университет «Синергия» Вы: студент |
Как по мне, то проще конечно на такси ездить, тем более что это не так уж и дорого, даже при условии, что вы будете ездить каждый день. Взять в аренду авто в Армении без водителя это не проблема, например вот здесь можете выбрать подходящий вариант https://getrentacar.com/ru/armenia/yerevan Цены будут меняться от марки машины, думаю, что для комфортной езды можно взять Kia Forte.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 18.4.2026, 13:20 |
Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru