IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ваше мнение по поводу нашего форума
Руководитель проекта
сообщение 12.5.2007, 16:09
Сообщение #1


Руководитель проекта
******

Группа: Руководители
Сообщений: 3 189
Регистрация: 23.2.2007
Из: Казань
Город: Казань
Учебное заведение: КГУ
Вы: другое



Позволю себе выложить сообщение Кактусены, направленное мне в «личку». Цитирую:

«Здраствуйте.
Встреча с этим форумом была для меня очень неожиданной и приятной. Не раз я удивлялась организованностью сайта, культурой общения. Я понимаю, что Вами приложено немало усилий, чтобы добиться таких результатов. И поэтому меня интересует такой вопрос: могу ли я как-то отблагодарить Вас и преподавателей, помогающих таким нерадивым студентам, как я?
Высшая математика мне даётся очень сложно. Конечно, я могла бы заказать платное решение, и даже не беспокоилась о контрольной. Но я привыкла, что легких путей не бывает. И только на вашем форуме я могу в любой момент получить поддержку и помощь! Здесь мне никогда не откажут, но и заставят подумать, что-то решить самостоятельно... Вы даже себе не представляете, в какой восторг я прихожу, когда понимаю, что очередная непосильная задача решена! И я понимаю, почему она решается именно так, а не иначе!
В общем, у меня не хватает слов, чтобы выразить всю признательность Вам. Спасибо форуму и всем его участникам!
Прикрепленное изображение»

P.S. Мне было очень приятно читать эти слова, т.к. именно для таких студентов (которые пытаются во всем самостоятельно разобраться) мы и работаем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Antonina
сообщение 14.4.2009, 10:16
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 8
Регистрация: 14.4.2009
Город: Tumen
Вы: студент



интересно почему вас так мало хвалят

Цитата
Я могу сказать, что я очень рад, что такой этот форум существует в нашем виртуальном мире, он на самом деле приносит больше пользы, чем например, тот знаменитый на всю страну Вконтакте.Ру.


а вконтакте какую то пользу приносит????

Очень рада что случайно вас нашла, спасибо за быстроту ответов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Руководитель проекта   Ваше мнение по поводу нашего форума   12.5.2007, 16:09
A_nn   Да... Очень приятно... :) Спасибо, Кактусена, сп...   12.5.2007, 17:18
Руководитель проекта   А мне за что? Эта благодарность не столько мне, ск...   12.5.2007, 21:02
A_nn   За публикацию. :)   13.5.2007, 5:21
MonKEY143   а я вот зарегестрировался пять минут назад и пока ...   29.5.2007, 21:34
Руководитель проекта   а я вот зарегестрировался пять минут назад и пока...   30.5.2007, 7:37
sonka   У нас новый преподаватель? Нет, я работаю не пре...   31.5.2007, 0:14
sonka   ОЧЕНЬ нравится то, что студенты, которые не желают...   30.5.2007, 2:41
Lion   Форум замечательный, рада, что наткнулась на него...   30.5.2007, 8:29
Руководитель проекта   P.S. Ашибки подчеркиваются :) :)   30.5.2007, 10:49
MonKEY143   ладно вам, ребят, накинулись на меня как на жирную...   30.5.2007, 20:14
Руководитель проекта   несмотря на замечательность существования такого ...   30.5.2007, 20:18
Трудящийся студент   Я могу сказать, что я очень рад, что такой этот фо...   28.1.2008, 17:41
Antonina   интересно почему вас так мало хвалят а вконтакт...   14.4.2009, 10:16


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 20:18

Книжки в помощь: "Сборник заданий по высшей математике" Кузнецов Л.А., "Сборник заданий по высшей математике" Чудесенко В.Ф., "Индивидуальные задания по высшей математике" Рябушко А.П., и другие.




Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru