Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваше мнение по поводу нашего форума > Обсуждение Форума
Образовательный студенческий форум > Беседка > Обсуждение Форума
Руководитель проекта
Позволю себе выложить сообщение Кактусены, направленное мне в «личку». Цитирую:

«Здраствуйте.
Встреча с этим форумом была для меня очень неожиданной и приятной. Не раз я удивлялась организованностью сайта, культурой общения. Я понимаю, что Вами приложено немало усилий, чтобы добиться таких результатов. И поэтому меня интересует такой вопрос: могу ли я как-то отблагодарить Вас и преподавателей, помогающих таким нерадивым студентам, как я?
Высшая математика мне даётся очень сложно. Конечно, я могла бы заказать платное решение, и даже не беспокоилась о контрольной. Но я привыкла, что легких путей не бывает. И только на вашем форуме я могу в любой момент получить поддержку и помощь! Здесь мне никогда не откажут, но и заставят подумать, что-то решить самостоятельно... Вы даже себе не представляете, в какой восторг я прихожу, когда понимаю, что очередная непосильная задача решена! И я понимаю, почему она решается именно так, а не иначе!
В общем, у меня не хватает слов, чтобы выразить всю признательность Вам. Спасибо форуму и всем его участникам!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла»

P.S. Мне было очень приятно читать эти слова, т.к. именно для таких студентов (которые пытаются во всем самостоятельно разобраться) мы и работаем.
A_nn
Да... Очень приятно... smile.gif

Спасибо, Кактусена, спасибо, РП!!!

Руководитель проекта
А мне за что? Эта благодарность не столько мне, сколько вам, Лион и Вениамину, а также другим активным участникам нашего форума.
A_nn
Цитата
А мне за что? Эта благодарность не столько мне, сколько вам, Лион и Вениамину, а также другим активным участникам нашего форума.

За публикацию. smile.gif
MonKEY143
а я вот зарегестрировался пять минут назад и пока что только ожидаю увидеть эффективность данного форума, цитата очень много даЁт надежд!) токо вы не думайте что я совсем дуб дубом, когда нибудь и я смогу помочь кому осилить непосильный труд!!!
sonka
ОЧЕНЬ нравится то, что студенты, которые не желают даже разобраться в сути примера и кричат на весь форум "пАмАгите, завтра сдавать", надеясь на "халяву", посылаются ...почитать правила.
Форум замечательный, рада, что наткнулась на него.
Думаю, что задержусь здесь надолго. Не в смысле, что буду просить постоянно помощи smile.gif, а в смысле, что тоже могу чем-то помочь студентам.
Кактусена так здорово написала. Такие студенты заслуживают уважения. smile.gif
Руководитель проекта
Цитата(MonKEY143 @ 30.5.2007, 1:34) *

а я вот зарегестрировался пять минут назад и пока что только ожидаю увидеть эффективность данного форума, цитата очень много даЁт надежд!) токо вы не думайте что я совсем дуб дубом, когда нибудь и я смогу помочь кому осилить непосильный труд!!!

А вам никто отвечать не будет, т.к. вы НЕ пытаетесь решать самостоятельно.

Цитата(sonka @ 30.5.2007, 6:41) *

Думаю, что задержусь здесь надолго. Не в смысле, что буду просить постоянно помощи smile.gif, а в смысле, что тоже могу чем-то помочь студентам.


У нас новый преподаватель?

Цитата(sonka @ 30.5.2007, 6:41) *

Кактусена так здорово написала. Такие студенты заслуживают уважения. smile.gif


Согласен.
Lion
Цитата(sonka @ 30.5.2007, 8:41) *

Форум замечательный, рада, что наткнулась на него.

Добро пожаловать! smile.gif


P.S. Ашибки подчеркиваются smile.gif Что-то новенькое?! Это хорошо!
Или это мой браузер проверку орфографии делает?
Руководитель проекта
Цитата(Lion @ 30.5.2007, 12:29) *

P.S. Ашибки подчеркиваются smile.gif

smile.gif
MonKEY143
ладно вам, ребят, накинулись на меня как на жирную свинку((( находясь в безвыходном положении, на мой взгляд, можно и не такое просить! тем более всю эту ночь я сидел и пытался чего-то решить(удачно))), только выполнить работу до конца неполучилось. что касается НЕТ ХАЛЯВЕ... это непомне, влатить за работу я стану только при наличии рабочего персонала!(фирма может какая, или просто ларЁк)

несмотря на замечательность существования такого форума и моего уважения к создателям и студентам здесь находящимся, вынужден покинуть преподы.ру навсегда ввиду некорректных высказываний в мою сторону! BY ALL)
Руководитель проекта
Цитата(MonKEY143 @ 31.5.2007, 0:14) *

несмотря на замечательность существования такого форума и моего уважения к создателям и студентам здесь находящимся, вынужден покинуть преподы.ру навсегда ввиду некорректных высказываний в мою сторону! BY ALL)

Спасибо, что сами поняли, что вам здесь не место.
P.S. Вот бы мои студенты были бы такими понятливыми...
sonka
Цитата(Руководитель проекта @ 30.5.2007, 7:37) *

У нас новый преподаватель?

Нет, я работаю не преподавателем, хотя образование математика. Решаю для души, так сказать, чтоб не забыть. Со школьной скамьи обожаю математику. rolleyes.gif
А ряды-то подзабыла. sad.gif
Трудящийся студент
Я могу сказать, что я очень рад, что такой этот форум существует в нашем виртуальном мире, он на самом деле приносит больше пользы, чем например, тот знаменитый на всю страну Вконтакте.Ру. smile.gif
Antonina
интересно почему вас так мало хвалят

Цитата
Я могу сказать, что я очень рад, что такой этот форум существует в нашем виртуальном мире, он на самом деле приносит больше пользы, чем например, тот знаменитый на всю страну Вконтакте.Ру.


а вконтакте какую то пользу приносит????

Очень рада что случайно вас нашла, спасибо за быстроту ответов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.