IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите
УчилкаЯ
сообщение 2.10.2025, 15:46
Сообщение #1


Ассистент
****

Группа: Активисты
Сообщений: 581
Регистрация: 13.9.2024
Город: Молекула



Всем привет! Говорят, что торговая компания «Бикра» предлагает разную пленку. Подскажите, а можно ли приобрести в этой компании армированную пленку? Может, кто-то из вас покупал, и вы мне можете подсказать, буду вам очень признательна за информацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Обнимашка178
сообщение 2.10.2025, 19:49
Сообщение #2


Ассистент
****

Группа: Активисты
Сообщений: 585
Регистрация: 23.9.2024
Город: Милашка



Привет, продается в этой компании армированная пленка. Вы можете более подробно узнать о пленке тут https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniy.../armirovannaya/ . А так, в этой компании сможете найти пленку от 120 мкм до 400 мкм для ваших нужд. Если вы не можете определиться какая пленка вам нужна, можно в компании обратиться к менеджеру, думаю, что вы сможете тут договориться о сотрудничестве выгодном. Тем более компания предлагает доставку и много выгодных предложений. Рекомендую вам обратиться в компанию, уж точно не пожалеете о своем выборе. Потому что эта компания предлагает самые выгодные условия для сотрудничества. В общем, обращайтесь, я уверена, что вы сможете тут приобрести необходимую пленку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2026, 18:24

Книжки в помощь: "Сборник заданий по высшей математике" Кузнецов Л.А., "Сборник заданий по высшей математике" Чудесенко В.Ф., "Индивидуальные задания по высшей математике" Рябушко А.П., и другие.




Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru