Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где можно здоровье восстановить? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Hermano
Пару недель назад перенёс гипертонический криз. Грубо говоря, чуть инсульт не случился. И дали мне небольшой отпуск подлечиться. И я вот думаю в какой-нибудь санаторий что ли съездить, поправить своё здоровье. А куда именно порекомендуете?
Goochi
А не боитесь путешествовать после подобного? У меня отец как-то тоже перенес криз, потом месяц дома лежал в себя приходил. Всё кружилось у него и всё мутило. Понятное дело, что в санаторий хорошо съездить, но может немного позже?
Tomino
Это после инсульта трудно двигаться, гипертонический криз не так страшно. И подлечиться, конечно, стоит. Надо вам на юга поехать, там всякие лечебницы есть, санаторных курортов много. Можете взять себе путевку на отдых в Ессентуках в профильный санаторий, к примеру, тут https://intourist.ru/info/russia/essentuki/. И отдохнуть, и подлечиться. Я отцу брал туда путёвку, так приехал посвежевший такой, даже в какой-то мере помолодевший. Здоровье своё поправил.
Oxxana
Если у вас такие проблемы со здоровьем уже, то лучше каждый год в отпуск ездить как раз в санатории лечебные в те же Ессентуки, Минеральные воды, Кисловодск. И поправлять здоровье, чтобы не было ещё каких рецидивов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.