Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3
Трудящийся студент
Дорогие друзья, т.к. мы очень трудимся на форуме - каждый по своему, конечно, то нам следует периодически отдыхать, поэтому я создал эту тему о спорте. Я думаю она подойдет всем, кто увлекается спортом, но и приглашаю всех желающий - обмен информацией - это дорогая вещь! smile.gif
Manager
1 разряд по шахматам megalol.gif
Трудящийся студент
Да, Manager, мне уже интересно wink.gif
Ботаник
а я вот мышцы мозга тренирую в свободное время
Dimka
Каков прирост "мышечной" массы?
Ботаник
Если пивасиком не глушить мозги - то ощутимый прирост. Голова уже плечи сутулит. Но я так думаю: это фигня, что у меня грудь впалая - зато спина колесом! laugh.gif
Трудящийся студент
Ну а футболом, воллейболом здесь кто-нибудь увлекается? biggrin.gif
Julia
Тролль smile.gif
Барьентос1
Я футбол люблю cool.gif
DeMoN 911
6 им занимался но сейчас бросил. А вообще просто люблю.
Хомка
Занимаюсь спортивным плаванием)) оч полезно, тем более самый более или менее безопастный вид спорта)
kirpi4ik
обожаю футбол!!!вот играть начала в этом году!!!!!!получается хреново(мягко говоря) зато нравиться безумно!!!!!еслиб не пошла на футбол на бокс наверно пошлаб.а еще люблю на коньках кататься!!!
tig81
Цитата(Трудящийся студент @ 24.10.2007, 19:13) *

Ну а футболом, воллейболом здесь кто-нибудь увлекается? biggrin.gif

волейбол и баскетбол это класс
Трудящийся студент
tig81, согласен wink.gif
kirpi4ik, я тоже люблю кататься на коньках, особенно в Юбилейном, когда идем с друзьями на всю ночь. Ощущения просто ангельские, поэтому не могу дождаться следующего раза smile.gif
tig81
Цитата(Трудящийся студент @ 28.1.2008, 19:57) *

tig81, согласен wink.gif

А что ж с таким лицом? smile.gif
Deca
Люблю футбол )) играю почти всю жизнь) болею за Манчестер Юнайтед )) еще есть склонности к таким видам спорта,как бабсклей,стрельба сигарет и литрбол...
Ярослав_
Занимался сопляком лыжным спортом, даже разряд имел, за свой СДЮШОР гонял. А вообще, люди занимаются спортом до 16, и после 30 лет, так что я следующей зимой расчехлю свои лыжи. Пора. biggrin.gif
crazymaster
Занимался раньше плаванием, около 9 лет. В день боло две тренировки. Приходил вечером домой выжатый как лимон, где присел там и уснул.
Ярослав_
Ага, у меня также было. Встанешь утром и идешь на тренировку, а их две штуки: до обеда и после, пока едешь на тренировку придумываешь как от тренировки отмазаться biggrin.gif , мол не могу, ноги и руки болят. А добрался до базы, да вроде расходились ноги-руки и опять давай-давай.
crazymaster
Да, я тоже искал причины чтобы откосить smile.gif. Вставать в 6 утра и плавать в холодном бассейне 4 км. Брр
А как лыжники летом тренируются?
tig81
Цитата(crazymaster @ 10.5.2008, 22:08) *

Да, я тоже искал причины чтобы откосить smile.gif. Вставать в 6 утра и плавать в холодном бассейне 4 км. Брр
А как лыжники летом тренируются?

А вы никогда не смотрели летний чемпионат по биатлону? На роликовых коньках.
crazymaster
Цитата(tig81 @ 11.5.2008, 1:13) *

А вы никогда не смотрели летний чемпионат по биатлону? На роликовых коньках.

Что то не припомню такого smile.gif Вроде ниразу не видел. А палками они тоже пользуются?
tig81
Цитата(crazymaster @ 10.5.2008, 22:22) *

Что то не припомню такого smile.gif Вроде ниразу не видел. А палками они тоже пользуются?

Да, ролики в виде лыж сделаны, только короткие. Прошлым летом чемпионат проходил кажется в Уфе (точно что-то не могу припомнить), так его по вашему каналу "Планета спорт" крутили , наверное, раз так с десять.
Ярослав_
Цитата(crazymaster @ 10.5.2008, 23:08) *

А как лыжники летом тренируются?

Вот летом так и тренируются, ведь с сентября школы-институты начинаются, а летом целый день свободен, вот и устраивают по две тренировки на целый день в лесу. Роллеры, всякие имитационные подъемы, опилочные дорожки заменяют лыжи - это раньше так было, сейчас все по другому конечно. Дык а профессионалы, уже в августе начинают на снег вставать.
У нас кстати в городе проводится один этап кубка России, марафон 50 км. tongue.gif

Цитата
Вставать в 6 утра и плавать в холодном бассейне 4 км. Брр

Ага, я тоже раньше посещал бассейн, тоже воду холодную не любил. В последнее время делал так: сначала в бане напаришься, а после влом в холодную воду залазить, дык я в детский лягушатник упаду, а там вода тёёёёёплаааяяя такая, красооота. biggrin.gif
crazymaster
У нас тоже всякие девайсы применялись. Лопатки на руки, ласты, но больше всего меня бесило это пояс с лопатками замедляющий, очень не удобно smile.gif и по моему мало толку.
Ярослав_
Цитата(crazymaster @ 11.5.2008, 0:15) *

У нас тоже всякие девайсы применялись. Лопатки на руки, ласты, но больше всего меня бесило это пояс с лопатками замедляющий, очень не удобно smile.gif и по моему мало толку.

Упражнения на физику? Не знаю, профессионалам виднее. Я как-то видел, как в лесу летом наш местный хоккейный клуб "ЛАДА" тренировку проводит, они берут в руки диск от штанги, кг так на 20-30 и имитируют ход на коньках, зрелище я вам скажу. biggrin.gif Ну хоккеисты конечно лоси еще те, здоровые, крупные, какие-то злые с этими дисками развлекались где-то полчаса, а потом какие-то прибамбасы взяли железные и в лесу скрылись.....
Evidence
Привет всем!
Занимаюсь лыжными гонками (КМС), нравится футбол, волейбол.
Вообще спорт считаю неотделимой частью своей жизни. Просто "устаю" дома сидеть ниче не делать =)
Небольшой опросик от меня: (кто конечно хочет отписаться)
Пишите своих любимых спортсменов (спорт. клубы)
Начинаем: Магдалена Нойнер, биатлонистка, 6-кратная чемпионка мира
любимый футбольный клуб - Барселона
crazymaster
теннис: Мария Шарапова
футбол: сборная России smile.gif
tig81
баскетбол: Артур Дроздов (БК Киев)
футбол: сборная Украины smile.gif
+ спорт в целом thumbsup.gif

Ярослав_
Тоже отмечусь. smile.gif
В международных кубковых турнирах всегда болею за "Баварию", абсолютно идеально выстроена игра у этой команды, настоящая немецкая машина, дисциплина в боевых редутах, характер и боевой спортивный дух этой команды, вызывают уважение. Спортсмен - Хасан Салихамиджич, настоящая рабочая лошадь, КПД у него на поле, почти 100%, правда сейчас он перебрался из "Баварии" в "Ювентус", что для этого клуба несомненный плюс.
Ну и все.
tig81
Кто-то смотри Евро-2008? football.gif За кого болеете?
граф Монте-Кристо
Цитата
Кто-то смотри Евро-2008? football.gif За кого болеете?

За Голландию.Вчера она просто с ума свела своей игрой smile.gif
tig81
Евро-2008
crazymaster
Да, Голладцы классно играли. У Германии мне кажется тоже сильная команда. Но всех победит сборная России ))
Ярослав_
football.gif Порвем Испанцев сегодня, мутер либен грелка...football.gif
Lion
Мдя.... Не получилось с испанцами...
Ярослав_
Цитата(Lion @ 13.6.2008, 15:43) *

Мдя.... Не получилось с испанцами...

Не то слово....
Руководитель проекта
Ну хоть греков обыграли. Хотя и с большим трудом...
crazymaster, всем бы вашу уверенность.
Когда наши вылетят, буду болеть за испанцев.
crazymaster
Оле, оле football.gif Шведов довольно уверенно обыграли
граф Монте-Кристо
Хотя массу моментов не реализовали smile.gif
crazymaster
football.gif Урааа Россия в полуфинале punk.gif punk.gif
Ярослав_
Всех с победой!!!, переиграли голландцев по всем фронтам, наша сборная показала вчера действительно классный футбол!!! Ура!!! football.gif clap_1.gif clap.gif
tig81
Цитата(Ярослав_ @ 22.6.2008, 8:29) *

Всех с победой!!!, переиграли голландцев по всем фронтам, наша сборная показала вчера действительно классный футбол!!! Ура!!! football.gif clap_1.gif clap.gif

молодец Россия!
Руководитель проекта
Цитата(Руководитель проекта @ 15.6.2008, 11:33) *

Когда наши вылетят, буду болеть за испанцев.

Сегодня буду болеть за испанцев. Но только для того, чтобы наши их "наказали" в полуфинале в четверг. А в финале, думаю, будем обыгрывать немцев smile.gif
Ярослав_
Цитата(Руководитель проекта @ 22.6.2008, 11:51) *

Сегодня буду болеть за испанцев. Но только для того, чтобы наши их "наказали" в полуфинале в четверг. А в финале, думаю, будем обыгрывать немцев smile.gif

Аналогично... football.gif
Evidence
Цитата(Ярослав_ @ 8.6.2008, 22:28) *

Тоже отмечусь. smile.gif
В международных кубковых турнирах всегда болею за "Баварию", абсолютно идеально выстроена игра у этой команды, настоящая немецкая машина, дисциплина в боевых редутах, характер и боевой спортивный дух этой команды, вызывают уважение. Спортсмен - Хасан Салихамиджич, настоящая рабочая лошадь, КПД у него на поле, почти 100%, правда сейчас он перебрался из "Баварии" в "Ювентус", что для этого клуба несомненный плюс.
Ну и все.

Только вот сбои эта машина дает, причем ооочень серьезные.
Теперь о ЕВРО:
наши просто офигенную игру с голландцами показали, не ожидал от них такого праздника футбола. Теперь в полуфинале рвем и прямой дорогой в финал, после побед над тюльпанами и шведами во всё верится...smile.gif
tig81
Цитата(Evidence @ 23.6.2008, 6:33) *

Только вот сбои эта машина дает, причем ооочень серьезные.

финал это подтвердил.
Испанцы молодцы.
venja
Цитата(tig81 @ 30.6.2008, 11:38) *

финал это подтвердил.
Испанцы молодцы.


Я в финале болел за испанцев по двум причинам:
1) Мне очень нравится их стиль игры - атакующий, техничный, зрелищный, красивый
2)После победы Испании мы можем говорить, что проиграли только чемпиону Европы, а потому вполне можем считать себя вторыми.
tig81
Цитата(venja @ 30.6.2008, 11:34) *

2)После победы Испании мы можем говорить, что проиграли только чемпиону Европы, а потому вполне можем считать себя вторыми.

это точно
crazymaster
Ага, наши могли дойти до финала, если бы другой соперник попался.
А испанцам на этом чемпионате небыло равных
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.