Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диаграмма с областями > Информатика / Программирование
Образовательный студенческий форум > Другие дисциплины > Информатика / Программирование
Нелли
Добрый вечер!

Проблема такова: в задании нужно было рассчитать таблицу и построить диаграмму с областями, отражающую структуру прибыли.
С таблицей всё отлично, а вот с диаграммой... Вобщем я не могу понять, как в этом типе диаграммы можно отобразить структуру прибыли моей фабрики. То есть показать, что она состоит из прибыли от разных видов деятельности.
Я составила диаграмму с областями, но она скорее отображает соотношение между прибылями от разных видов деятельности, но не структуру прибыли. Другое дело, если бы построить, например, круговую диаграмму...
Может я всё усложняю или я неправильно представляю себе диаграмму с областями? На просторах Интернета достаточно примеров, но они как раз не похожи на мое решение unsure.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Евгений М.
Попробуйте создать диаграмму в виде гистограммы. На мой взгляд так "цивилизованно".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.