IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Закупка ингредиентов
УчилкаЯ
сообщение Вчера, 9:28
Сообщение #1


Аспирант
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 300
Регистрация: 13.9.2024
Город: Молекула



Сейчас очень многие люди отказываются от еды, в которой есть глютен. У меня своя пекарня и в своем ассортименте очень хочется иметь хлеб без глютеновый. Как думаете, стоит его производить такой хлеб и насколько он будет востребован?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Обнимашка178
сообщение Вчера, 19:28
Сообщение #2


Аспирант
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 300
Регистрация: 23.9.2024
Город: Милашка



Вам наверно лучше всего все-таки для начала приобрести смесь без глютена. Можно ведь делать и из смеси такой хлеб. Я вам скажу, что многие производства такие же смеси используют. Тут дело даже не в экономии какой-то как могут многие подумать, а в большинстве случаев в быстроте. Хлеб из смеси всегда делается быстрее и нет рисков, что хлеб не поднимется и у него не получиться хрустящая корочка и мягкая серединка. Поэтому также многие и используют смеси готовые, с которыми работать проще. Вы тоже можете заказать большую партию и таким образом ее использовать и у вас всегда на полке будет вкусный без глютеновый хлеб. Да и благодаря этому в вашей пекарне будет больше выбор и покупателей будет гораздо больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 7.6.2025, 15:53

Книжки в помощь: "Сборник заданий по высшей математике" Кузнецов Л.А., "Сборник заданий по высшей математике" Чудесенко В.Ф., "Индивидуальные задания по высшей математике" Рябушко А.П., и другие.




Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru