![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Ботаник |
![]()
Сообщение
#1
|
Аспирант ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 414 Регистрация: 1.3.2007 Город: Люберцы Вы: другое ![]() |
В процессе отмечания дипломной работы AlexDemche меня посетила такая мысль. Ежели студент заваливает экзамен по Теор.вер. (или его надо завалить) то можно предложить след. вопросы:
1) Как звали того самого Бернулли, формула которого столь популярна в теор. вер.? 2) Предложить назвать нескольких Бернулли. Если студент называет двух - это хорошая причина поставить ему три. За знание от трёх до пяти Бернулли - четыре балла. От пяти до семи - пять баллов. За знание имён более семи Бернулли - пожизненную пятёрку на всех последующих (если будут) экзаменах по математике. |
![]() ![]() |
Ботаник |
![]()
Сообщение
#2
|
Аспирант ![]() ![]() ![]() Группа: Активисты Сообщений: 414 Регистрация: 1.3.2007 Город: Люберцы Вы: другое ![]() |
К себе вы можете быть сколь угодно строги (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) А вот к студентам не худо проявлять снисхождение и строго не судить, быть щедрее в оценках (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Чай не Гауссов да Лейбницев взращиваете (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.5.2025, 6:30 |
Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru