![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Manager |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Студент ![]() ![]() Группа: Руководители Сообщений: 152 Регистрация: 6.2.2007 Город: Казань ![]() |
Было сделано: усовершенствован код защиты от регистраций спам-ботов. Теперь нужно не просто повторить увиденное на картинке, а решить небольшой математический пример, что для ботов пока сложновато. Кроме того, введено обязательно поле "Город".
|
![]() ![]() |
s-r |
![]()
Сообщение
#2
|
Студент ![]() ![]() Группа: Продвинутые Сообщений: 61 Регистрация: 29.11.2007 Город: Екатеринбург Учебное заведение: УПИ ФДО Вы: студент ![]() |
На сайте http://e-science.ru/ используется не сам LaTeX,
а одна из его реализаций. Называется mime TeX, работает через CGI интерфейс. Кстати форум у них тоже IPB. Для внедрения mime TeX необходимо:
потому особых технических трудностей тут возникнуть не должно... По поводу использования TeX студентам, попробовав один раз и разобравшись человек уже струдом сможет отказаться от такого мощного средства представления математической информации. Для тех же кто не желает возиться с TeX можно предложить использовать TeXaide бесплатный визуальный редактор который переводит формулы на язык понятный TeX'у. Или сделать что-нибудь похожее на визуальный редактор хотя бы такой же простой как на http://e-science.ru/. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.5.2025, 18:20 |
Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru