IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Теплица
Обнимашка178
сообщение 2.4.2025, 11:06
Сообщение #1


Аспирант
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 287
Регистрация: 23.9.2024
Город: Милашка



Что в обязательном порядке сразу нужно покупать к теплице?  Продавцы в комплектах предлагают кучи всяких полочек, автоматических проветривателей, систем капельного полива - что из этого реально пригодится новичку, а без чего можно спокойно обойтись первый сезон?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
УчилкаЯ
сообщение 2.4.2025, 11:37
Сообщение #2


Аспирант
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 288
Регистрация: 13.9.2024
Город: Молекула



В первый сезон достаточно купить теплицу, все остальное уже потом, когда поймете что вам реально нужно, а чем пользоваться не будете. Правда, автоматические проветриватели можно сразу взять, довольно удобная штука. Хотя я до их покупки лет семь сама теплицу с утра открывала, вечером закрывала и не могу сказать, что прямо сильно страдала. Так что сначала теплица, а потом все, чего будет не хватать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.5.2025, 12:44

Книжки в помощь: "Сборник заданий по высшей математике" Кузнецов Л.А., "Сборник заданий по высшей математике" Чудесенко В.Ф., "Индивидуальные задания по высшей математике" Рябушко А.П., и другие.




Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru