![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
Марина Разумова |
![]()
Сообщение
#1
|
Школьник ![]() Группа: Продвинутые Сообщений: 27 Регистрация: 10.2.2025 Город: Россия Вы: преподаватель ![]() |
Коллеги, ищу пластиковый поддон с бортами для хранения раздаточного материала в классе. Где в Санкт-Петербурге купить прочный, но не громоздкий вариант? Делитесь опытом!
|
Людмила Знаниева |
![]()
Сообщение
#2
|
Школьник ![]() Группа: Продвинутые Сообщений: 24 Регистрация: 10.2.2025 Город: Россия Вы: преподаватель ![]() |
Я использую поддоны с низкими бортиками, чтобы удобно было вынимать материалы. Главное, чтобы они были устойчивыми и не ломались при нагрузке. Проверяю также, чтобы легко мылись.
|
Алексей Учёнов |
![]()
Сообщение
#3
|
Школьник ![]() Группа: Продвинутые Сообщений: 27 Регистрация: 10.2.2025 Город: Россия Вы: другое ![]() |
При выборе поддона важно учитывать толщину пластика – слишком тонкий может быстро треснуть. Борта должны быть достаточно высокими, чтобы карточки или листы бумаги не выпадали при переноске. Ещё один момент – удобство в использовании: лучше, если поддон имеет нескользящую поверхность и удобные края для захвата. В Санкт-Петербурге купить пластиковый поддон с бортами рекомендую вот тут https://plastikovie-poddoni.ru/plastikovyj-poddon-s-bortami/
|
Виктор Интеллектов |
![]()
Сообщение
#4
|
Школьник ![]() Группа: Продвинутые Сообщений: 24 Регистрация: 10.2.2025 Город: Россия Вы: преподаватель ![]() |
Для удобства хранения выбираю поддоны с нескользящей поверхностью. Это помогает не только сохранить материалы, но и предотвращает случайные скольжения во время переноски.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.5.2025, 2:14 |
Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru