IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблема с брокером, прошу помощи
Syle
сообщение 22.4.2024, 11:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 8
Регистрация: 16.4.2024
Город: Иваново
Учебное заведение: ИРГУ
Вы: преподаватель



Друзья, возникла проблема, прошу помощи. Решил заняться трейдингом, открыл свой первый торговый счет у одного небольшого брокера (нашел в инете). Счет пополнил с карты Сбера, платеж сразу не пришел на счет, ждал сутки и обратился в тех. поддержку брокера, которая рекомендовала подождать сначала 5 рабочих дней, а потом и вовсе перестала отвечать. В общем, похоже я попал на мошенников… Прошу совета, можно ли как-то вернуть свои деньги в такой ситуации?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 1)
Nikos7
сообщение 22.4.2024, 12:26
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 8
Регистрация: 18.4.2024
Город: Челябинск
Учебное заведение: УРГУ



Есть вариант вернуть деньги от брокера с помощью чарджбэк-компании, но тут все зависит от суммы, которая зависла. Если сумма небольшая, то возможно оно того не стоит. В общем, рекомендую оставить заявку на этом сайте - https://www.rabota-zarabotok.ru/2022/09/kak...atom-deneg.html они вам все рассчитают и подскажут, а там уже решите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.5.2025, 23:35

Книжки в помощь: "Сборник заданий по высшей математике" Кузнецов Л.А., "Сборник заданий по высшей математике" Чудесенко В.Ф., "Индивидуальные задания по высшей математике" Рябушко А.П., и другие.




Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru