IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рингтоны
Vengi
сообщение 11.4.2024, 10:18
Сообщение #1


Школьник
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 31
Регистрация: 12.2.2024
Город: Москва



Всем привет. Ужас как наскучила мне стандартная мелодия на звонке, и тут я подумала, ведь раньше мы постоянно устанавливали разнообразные рингтоны на звонок, вот и я сейчас решила что хочу на каждого родственника, близкого человека установить другой звонок очень надоело постоянно при звонке на улице, в метро слышать точно такой же звонок, постоянно нервничает мне звонят, особенно это раздражает, когда жду какого-нибудь серьезного звонка или результата чего-либо, важного звонка. Нашла вот тут на сайте действительно прикольные, разнообразные рингтоны, которые можно абсолютно бесплатно скачать музыку на звонок, причём на сайте очень удобно то, что есть все категории, начиная от разнообразных жанров, и заканчивая подборка лучших мелодий, как за все время, таки за последние месяц, можно подобрать самый популярную музыку из тока, именные рингтоны, в общем все то, чего мне так не хватало. В связи с этим хочу спросить у вас, подскажите, а что вы обычно ставите на звонки? Или предпочитаете стандартную, скучную мелодию? Думаю, такая тема будет действительно полезна для многих, а вы что думаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 22:35

Книжки в помощь: "Сборник заданий по высшей математике" Кузнецов Л.А., "Сборник заданий по высшей математике" Чудесенко В.Ф., "Индивидуальные задания по высшей математике" Рябушко А.П., и другие.




Зеркало сайта Решебник.Ру - reshebnik.org.ru