IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дистанционные курсы для педагогов
kirill9554
сообщение 17.10.2019, 8:41
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день. Профессия учитель сейчас очень востребована. Но нужно понимать что просто закончить университет не хватит для того чтоб стать действительно хорошим педагогом. В свое время, я проходила очень много дополнительных курсов, в частности для воспитания детей. Вы знаете могу вам сказать что мне очень они помогли.

(IMG:https://ido.tsu.ru/img/photo/1dcd31ea56382ed1edbc819894e2d531.jpg)
Сейчас объясню почему. В свое время, я не знала с чего начать урок, как закончить, как поддерживать порядок в классе, а особенно как заинтересовать ребенка. особенно если он только пришел в первый класс,и на уме у него одни игрушки. В этом мне помогал старший учитель, потому что именно по воспитанию и продленке не было курсов.

На данный момент времени, есть очень много курсов, для дистанционного обучения.Например я решила переквалифицироваться в воспитателя дошкольного обучения. Конечно же, в школе мне с этим помогать никто не будет. А опыт с маленькими детками у меня есть, плюс работала учителем младших классов, и знаю что детям нужно к школе.

Задавшись этим вопросом, я нашла в интернете курсы https://www.prodlenka.org/kpk-dlja-pedagogo...i-pedagogov-doy . Вы знаете, очень довольна что решилась на дистанционку. С временем проблем не было!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему