IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У вас есть кредитка?
birma
сообщение 29.11.2018, 16:27
Сообщение #1

Новичок
*

Сейчас смотрю, так много разных предложений от банков, так настойчиво раздают свои деньги, как будто уверены в том, что смогут их в любом случае вернуть. Ни чего не интересует, работаете ли вы или есть у вас какое то имущество. Аж странно даже почему так. Но всё же. Мне вот интересно, а есть такие кредитные карты, которые без процентов? Так что бы можно было пользовать, как своими деньгами?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Савко
сообщение 3.12.2018, 20:41
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(birma @ 29.11.2018, 19:27) *

Сейчас смотрю, так много разных предложений от банков, так настойчиво раздают свои деньги, как будто уверены в том, что смогут их в любом случае вернуть. Ни чего не интересует, работаете ли вы или есть у вас какое то имущество. Аж странно даже почему так. Но всё же. Мне вот интересно, а есть такие кредитные карты, которые без процентов? Так что бы можно было пользовать, как своими деньгами?

Добрый вечер Birma. Я так понимаю, если просто смотришь (интересуешься) о безграничных и красочных возможностях того или иного банка, то "рад за тебя!"... Лучше не обращай внимание на эти все предложения. Если честно все вернешь без просрочек, то все же останешься в минусе большом. Нужно пользоваться кредитными картами только в самой безвыходной ситуации.... Например на операцию или на учебу или покупку жилья , но не для покупки сумочки, особенно мобильного телефона. Советую обращаться только к крупнейшим независимым финансовым институтам или супермаркетам, т. к. там можно сравнить все актуальные предложения на сегодняшний день. Само понятие кредитные карты без процентов звучит заманчиво, но на самом деле не все так просто...
Anxressi
сообщение 4.12.2018, 9:43
Сообщение #3

Новичок
*

Вы: другое

Цитата(birma @ 29.11.2018, 16:27) *

У меня есть кредитная карта без процентов http://www.banki.ru/products/creditcards/c...om/city/moskva/ брала в Восточном банке с кредитным лимитом до ста двадцати тысяч. Деньги использовали маме на операцию и мне просто повезло, что мне во время подсказали нужную информацию, где можно было взять деньги, а еще и без процентов.
Twit
сообщение 5.12.2018, 15:18
Сообщение #4

Новичок
*

Вы: преподаватель

Цитата(birma @ 29.11.2018, 16:27) *

Сейчас смотрю, так много разных предложений от банков, так настойчиво раздают свои деньги, как будто уверены в том, что смогут их в любом случае вернуть. Ни чего не интересует, работаете ли вы или есть у вас какое то имущество.

Зря вы так о банках судите. Они просто так деньги не дают и требуют много подтверждений перед тем, как оформить кредит. А быстрый займ можно оформить в кредитной компании, которая, в отличие от банка, не требует практически никаких документов, кроме паспорта. Но и займ дается в основном небольшими суммами и на непродолжительное время.
hakkin2
сообщение 7.12.2018, 14:15
Сообщение #5

Новичок
*

Учебное заведение: BGPU
Вы: другое

Цитата(Twit @ 5.12.2018, 15:18) *

Зря вы так о банках судите. Они просто так деньги не дают и требуют много подтверждений перед тем, как оформить кредит. А быстрый займ можно оформить в кредитной компании, которая, в отличие от банка, не требует практически никаких документов, кроме паспорта. Но и займ дается в основном небольшими суммами и на непродолжительное время.

Банки деньги просто так не дают, вы правы. В любом случае при возврате получается переплата и не маленькая. Но согласитесь, что ситуации бывают разные и иногда просто пофиг сколько ты переплатишь, когда здоровье близких, например, в опасности. Вот в таких ситуациях кредит или быстрозайм как палочка выручалочка, соломинка утопающему.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему