Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Образовательный студенческий форум _ Свободное общение _ Болит колено, ортопед говорит нужно МРТ сустава. Куда обратиться?

Автор: crowl 10.4.2026, 18:24

Здравствуйте! Болит колено, ортопед говорит нужно МРТ сустава. В районной больнице аппарат сломался. Тимашевск. Куда обратиться?

Автор: krezov 10.4.2026, 18:27

Здравствуйте! Обратитесь в центр Томоград, там делают https://timashevsk.tomograd-kuban.ru/services/nashi-uslugi/mrt-timashevsk/ на современном оборудовании. У Томограда есть акция по суставам: МРТ суставов за 7000 рублей вместо 7400. Процедура полностью безопасная и безболезненная. Врачи Томограда имеют большой опыт в диагностике заболеваний суставов. Центр Томоград провел уже более 335 тысяч обследований за 13 лет работы. Запишитесь по телефону, примут быстро без длинных очередей. Процедура МРТ занимает от 15 до 40 минут в зависимости от области исследования. Результаты МРТ можно получить на диске или по электронной почте.

Изображение

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)