Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Образовательный студенческий форум _ Свободное общение _ Покупка авто

Автор: УчилкаЯ 2.9.2025, 13:29

Привет всем! Хочу поменять свой старый премиум-кроссовер на что-то новое и присматриваюсь к Genesis GV80. Но немного волнуюсь насчет стоимости обслуживания и наличия запчастей. Может, кто-то уже имеет опыт владения? Расскажите, как с расходами на содержание?

Автор: Обнимашка178 2.9.2025, 18:56

Езжу на GV80 уже полтора года, обслуживаюсь в https://genesis-scsheremetyevo.ru/ . Стоимость ТО вполне адекватная для премиум-сегмента, а качество обслуживания на высоте. Запчасти всегда в наличии, сроки ремонта минимальные. Отдельно хочу отметить удобную запись через приложение и услугу персонального ассистента. Однозначно рекомендую!

Автор: Рустамячик 30.9.2025, 16:27

Если вас беспокоит проблема с доступностью запчастей и обслуживанием автомобиля, то я бы рекомендовал сначала взвесить все риски перед покупкой. Однако, если интересуют современные и качественные авто, рассмотрите возможность приобретения китайской марки, посетив https://chery-rolfmsk.ru/. Сегодня у них представлен огромный ассортимент моделей на любой вкус и бюджет, а уровень сервиса и наличие запчастей значительно улучшился по сравнению с прошлыми годами.

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)