Думаем, куда сходить всей семьей в выходные. Хочется, чтобы было интересно и детям, и взрослым. Может, посоветуете какое-то место в Москве?
Если ищете что-то универсальное для всей семьи, то рекомендую обратить внимание на детский развлекательный центр https://monkeypark.ru/ Monkey Park. Это не просто игровая площадка, а настоящий семейный парк развлечений площадью 3000 м². Там есть скалодром, батутная арена, Nerf-арена, пещера, сухой бассейн и даже кулинарные мастер-классы. Родителям не приходится скучать — можно поучаствовать в активностях вместе с детьми или просто провести время в семейном кафе. Всё продумано до мелочей: безопасность, чистота, внимательный персонал. Поэтому поход туда — это отличный вариант, чтобы провести выходные всей семьей.
тоже смотрю афишу, что где интересного происходит сейчас, куда можно сходить?
Мы каждый год задумывались, что подарить детям, но в итоге во дворе решили сделать детскую площадку. Сначала нашли https://xn--80aaafm0benjdj6j4c.xn--p1ai/catalog/rezinovye-pokrytiya/rezinovaya-plitka/, а после уже удалось выбрать различные конструкции там же. Помогли нам полностью всё оборудовать, что очень удобно. Пользуйтесь!
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)