Подскажите, есть ли какая-то возможность установить охранную сигнализацию чисто для себя? Чтобы если кто-то в квартиру полезет, то мне приходило сообщение, а ЧОП не приходило? Просто не хочу связываться со всеми этими компаниями охранными, по личным причинам.
Вам в таком случае нужна установка охраной сигнализации автономной, тут https://sistema-prof.ru/services/okhrannaya-signalizatsiya/ вот расписаны виды сигнализаций и как они работают. Довольно эффективное решение, по статистике злоумышленники вообще стараются не связываться с недвижимостью, где сигнализация установлена. Но ЧОП все же надежней, почему вы не хотите с ними сотрудничать? Например, из города уедете, как быть?
Возьму на заметку, тоже задумываюсь об установке сигнализации
Знаю, что в компании "Воевода " оказывают услуги https://asb-voevoda.ru/business/fizicheskaya-okhrana/, как для частных лиц, так и для крупных компаний. Можете связаться с ними на сайте или по номеру, чтобы проконсультироваться по всем вопросам и по цене сориентироваться.
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)