Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Образовательный студенческий форум _ Разное _ где можно позаниматься теннисом в Подмосковье?

Автор: crowl 13.3.2025, 19:04

Приветствую! Посоветуйте, пожалуйста, где можно позаниматься теннисом в Подмосковье? Интересуют как групповые, так и индивидуальные тренировки. Хочется найти место с хорошими тренерами и удобным графиком занятий.

Автор: krezov 13.3.2025, 19:07

Здравствуйте! Если ищете хороший теннисный центр в Подмосковье, рекомендую обратить внимание на Теннисный центр "Подмосковье" https://sk-podmoskove.ru/ . У них отличный выбор программ для детей и взрослых, причем можно заниматься как в группе, так и индивидуально с тренером. Одно из преимуществ этого центра — квалифицированные тренеры. Все они мастера спорта или кандидаты в мастера спорта, так что обучение проходит на высоком уровне. Плюс к этому, тренеры находят подход к каждому ученику, будь то ребенок или взрослый. Если только начинаете, вам помогут освоить базовые техники, а если уже есть опыт — подтянуть стратегию игры и физическую подготовку. Еще один плюс — гибкий график занятий. Можно выбрать удобное время, а для детей формируются группы по уровню подготовки, начиная с 4 лет. Также здесь регулярно проводят турниры РТТ, где можно попробовать свои силы в соревновательной атмосфере.

Автор: celena 30.3.2025, 9:19

Я вот тоже хочу на теннис записаться, подбираю школу сейчас, чтобы уже начать ходить на тренировки. Пока только купила себе ракетку. Мне вообще интересно какие сейчас цены на индивидуальные занятия?

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)