Магаданская область - это необыкновенное место суровой и величественной природы, привлекающей рыболовов и охотников со всего мира. Компания "Колыма-Трэвел" предлагает вам уникальные туры, которые будут помниться долгие-долгие годы. Непроходимые леса, быстрые реки и богатая фауна создали идеальные условия для этого.
Охота в тайге
Любителям охоты мы советуем отправиться в охотничий тур. Вас ждут сложнейшие маршруты, надежные проводники и возможность забрать с собой редкие трофеи. https://kolyma-travel.ru/ohota_na_vostochno-sibirskogo_giga происходит в осеннюю пору. В это время зверь наиболее активен. Выслеживание и добыча требуют особого мастерства, а с поддержкой профессиональных гидов процесс становится очень увлекательным. Для любителей настоящего экстрима предлагается охота на бурого медведя. Медведи в регионе достигают крупных размеров, а охота требует особой подготовки и отличной меткости.
Рыболовные туры
Все, кто предпочитает водную стихию, смогут подобрать рыболовные туры. Здесь много тайменя, лосося, ленка и хариуса. Чистые воды и отсутствие огромного количества туристов сделали рыбалку уникальной. Особой востребованностью пользуется сплав и рыбалка на реке Яма. Это реальное приключение, которое совмещает рыбалку и экстремальный сплав по живописной реке региона.
Подобные туры организовываются для истинных искателей приключений. Если вы готовы встретиться с дикой природой, выбирайте предложения от компании "Колыма-Трэвел" и испытайте себя в экстремальных условиях настоящего севера!
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)