Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рекорды форума > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Lion
Сегодня впервые с начала работы форума (1 марта) установлен рекорд посещаемости 74 посетителя!

Сегодня ожидается 5000 -ое сообщение!

А Р.П. первый "ассистент"!
Dimka
Вношу свою лепту. До 5000 сообщения осталось немного.
Ботаник
О, млин, у кого-то сегодня аватарка появилась! Dimka, это Lion Вас надоумила?

Народ!!! Я в шоке!!!
Вы только представьте, я вот чего хотел...
ведь этот сайт гуглем выдаётся самым первым, вот я решил проверить, чтобы не быть голословным. Ну ввёл в строку поиска "бесплатное решение задач по математике"... а там.... кошмар, глазам своим не верю... щекотите меня срочно! laugh.gif
разбудите меня, кто-нибудь!!! wacko.gif
Dimka
Цитата(Ботаник @ 17.6.2007, 22:29) *

Народ!!! Я в шоке!!!
Вы только представьте, я вот чего хотел...
ведь этот сайт гуглем выдаётся самым первым, вот я решил проверить, чтобы не быть голословным. Ну ввёл в строку поиска "бесплатное решение задач по математике"... а там.... кошмар, глазам своим не верю... щекотите меня срочно! laugh.gif
разбудите меня, кто-нибудь!!! wacko.gif


и без всяких раскруток, за которые фирмы платят деньги. Rambler тоже самое выдает. Поздравляю. Только с этим надо завязывать. Студенты должны знания или зарабатывать, или покупать. Третьего не дано, ибо "закон сохранения энергии в природе" на Земле нарушить нельзя.
Ботаник
Спасибки за поздравление! Приятно smile.gif

Ну не всё из того, что у меня на сайте выложено сделано мною в качестве подарка. За многое заплачено. На самом деле не так уж и часто народ идёт за дармовщинкой. В этом месяце таких ходоков было ну может человек пять. Ни как не больше. Зато наметилась приятная тенденция - студенты стали осознавать, что если не хотят или не могут делать задания сами, то нужно платить за решения. Есть отрадные изменения в массовом сознании smile.gif

P.S. mail.ru тоже первым выдаёт smile.gif
Manager
Цитата(Dimka @ 17.6.2007, 23:58) *

и без всяких раскруток, за которые фирмы платят деньги. Rambler тоже самое выдает. Поздравляю.


Деньги не платим, но работа по оптимизации ведется smile.gif так что раскрутка есть. Скоро будем наращивать показатели сайта, результаты улучшатся и, сл-но, кол-во посетителей должно увеличиться еще больше cool.gif .
Ботаник
Цитата(Manager @ 18.6.2007, 15:31) *
кол-во посетителей должно увеличиться

А справимся? mellow.gif
Руководитель проекта
Справимся. Т.к. приходят не только любители задавать вопросы, но также появляются и те, кто отвечает на них (к некоторым я уже достаточно давно приглядываюсь smile.gif)
Ботаник
Цитата(Руководитель проекта @ 18.6.2007, 16:02) *

к некоторым я уже достаточно давно приглядываюсь

Опа! Это что, "ЧК не спит"? Мы все "под колпаком у папаши Мюллера"? ohmy.gif
Руководитель проекта
Под колпаком у Р.П. Я даже ваш АйПи знаю smile.gif
Руководитель проекта
У форума сегодня новый рекорд: 84 человека за 15 минут. И ни одного нового сообщения за ночь...
Ботаник
Интересно, чего это народ зачастил? Неужели ещё экзамены не закончились? Не может же быть, чтобы приходили сплошь те, кого оставили на переэкзаменовку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.