Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пожалуйста немножко помогите! > Информатика / Программирование
Образовательный студенческий форум > Другие дисциплины > Информатика / Программирование
vladimirf
здравствуйте друзья!я учусь в техникуме ,информатика мне скорее всего не пригодится ,я по электричеству ,но в программе обучения она есть .и с этим приходится считатся...Помогите пожалуйста дорешать задачку ,она уже решена ,только надо её "расписать "-т.е. написать что в какую клетку я вводил при решении этой задачи (кажется в Exel решали).С информатикой у меня туго ,что поделаешь .каждому своё...Помогите пожалуйста ,буду премного благодарен!
Спасибо за внимание!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Евгений М.
Правила форума

Цитата
информатика мне скорее всего не пригодится

Это сильное заблуждение.

Зайдите в справку программы Excel, найдите как писать формулы. Если не поняли, поищите на youtube или на аналоге.

vladimirf
Цитата(Евгений М. @ 3.2.2010, 8:09) *

Правила форума
Это сильное заблуждение.

Зайдите в справку программы Excel, найдите как писать формулы. Если не поняли, поищите на youtube или на аналоге.

Извините ...я нарушил правила форума ,но это не специально чесное слово!кто читает эти правила при регистрации...вот и я автоматом промелькнул ...
уважаемые !да не решал я эту задачу ,списал и всё тут !Вы бы не смогли расписать ,если вас не затруднит ,сессия скоро ,мне её ещё распечатать надо .Учится на компьютере работать надо ,только не успеть мне до сессии разобратся ,чесное слово !!!Уфа ,помоги Сибири!Ещё раз спасибо и извиняюсь ещё раз за неправильное оформление темы!
Евгений М.
Приложил пример с комментариями. Сам я Excel-ем не пользуюсь, так что на вопросы "Где это кнопка/поле?" ответить не смогу.
Цитата
Уфа ,помоги Сибири

...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.