Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Задача по электротехнике > Разное
Образовательный студенческий форум > Физика > Разное
Sean
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Кому не сложно, проверьте и помогите с графиком, на нем надо еще изобразить как раз I1, I3, I4, I5 u Ul(o+)
Там начерчено где они должны находиться, а как эту параболу чертить не знаю, т.е. не умею)
Dimka
Ну это Вы от нас много захотели. составьте уравнения по законам кирхгофа и подставьте найденные величины. Если получите верные равенства, то решение правильное. График лучше строить в какой нибудь программе, а невручную. На дворе 21 век.
Sean
Цитата(Dimka @ 23.12.2009, 20:40) *

Ну это Вы от нас много захотели. составьте уравнения по законам кирхгофа и подставьте найденные величины. Если получите верные равенства, то решение правильное. График лучше строить в какой нибудь программе, а невручную. На дворе 21 век.

Программами не умею пользоваться
Ну решение вроде правильное, вот только с графиками не могли бы помочь?
Dimka
В поисковике найдите "построение графиков online", получите кучу сайтов, где можно построить все ваши функции, или через поисковик найдите и скачайте программу для построения графиков. Для построения графиков в этих программах большого ума не надо.
Sean
Хм либо ума палата пустая у меня, либо я просто не знаю как сделать)) Там параболы должны получаться а у меня прямые линии
Dimka
Откуда там параболы возьмутся? Парабола - это y=ax^2+bx+c, а у Вас там нигде нет возведения в квадрат.
Sean
Там есть возведение в степень экспонента
Тао равна 0.0006 р=1732.0267
И надо до 3х тао по точкам построить потом обводить их))
Не могу я(
Dimka
Цитата(Sean @ 24.12.2009, 16:00) *

Там есть возведение в степень экспонента
Тао равна 0.0006 р=1732.0267
И надо до 3х тао по точкам построить потом обводить их))
Не могу я(


Что хоть Вы не можете? Вот я построил график функции для I3(t)
Sean
Дим вот строить такие графики)))
Не поможешь и другие построить?

А то сейчас сижу вторую задачку решаю более сложную, методом Лапласа Оо
Sean
Дмитрий, только у меня тао, поменьше будет вашего, во много раз)

я просто не могу понять, как вы это строите Оо
Sean
Все сделал, удалите тему, спс)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.