Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телевизор в доме - признак дурного вкуса? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Gogi
Смешно недавно получилось - подруга наконец пришла ко мне в гости и увидела у меня в квартире... о боже, ТЕЛЕВИЗОР. Начала говорить - мол, телевизор смотрят одни идиоты, нужно выкинуть зомбоящик куда подальше, ну и так далее.
Честно говоря, снобство это немного напрягает. Вокруг меня появилось много людей, которые терпеть не могут телевидение, зато смотрят не самые умные фильмы в кинотеатрах, читают сплетни на "звездных" сайтах и смотрят все подряд ролики на ютьюб.
У меня нормальный 42 дюймовый телевизор тошиба регза (который ЖК и с подсветкой), я его выбирал так же тщательно, как и аудиосистему (это как глаза и уши), смотрю этим телевизором отнюдь не дом2, а тревел-каналы, кино с дивиди, рок-концерты. В общем, хороший телевизор для хороших зрелищsmile.gif

Почему телевизор - это плохо? Вы смотрите ТВ? Что-то для себя находите, кроме трэша?
граф Монте-Кристо
Смотрю ТВ очень редко, так как в общаге его попросту нет. В основном - спорт и новости, иногда фильмы, если интересные.
Если смотреть его целыми сутками и, не вникая, проглатывать всё, что преподносят - это, конечно, на пользу не пойдёт. Во всём нужно знать меру, разграничивать факты и откровенный бред, коего, к сожалению, сейчас на телевидении предостаточно.
Gogi
Цитата(граф Монте-Кристо @ 8.12.2009, 16:49) *

Смотрю ТВ очень редко, так как в общаге его попросту нет. В основном - спорт и новости, иногда фильмы, если интересные.
Если смотреть его целыми сутками и, не вникая, проглатывать всё, что преподносят - это, конечно, на пользу не пойдёт. Во всём нужно знать меру, разграничивать факты и откровенный бред, коего, к сожалению, сейчас на телевидении предостаточно.

тоже смотрю не часто, потому что зачастую неинтересно, легко нажать кнопку и выключить. То ли дело интернет - его сложно "выключить", мне кажется от него ещё большее зло, чем от тв.
Inspektor
Цитата(Gogi @ 8.12.2009, 19:31) *

Почему телевизор - это плохо? Вы смотрите ТВ? Что-то для себя находите, кроме трэша?

Там прямые трансляции футбола и биатлона. Подругу бросай нафиг, впервые в гости пришла, а ей уже телевизор мешает, не нравится- не смотри.
Ярослав_
Телевизор - это всего лишь передатчик визуальной и вербальной информации, вот ведь сказанул... smile.gif То что будет смотреть человек, зависит от него самого...
Цитата
Что-то для себя находите, кроме трэша?

А что такое треш?! blink.gif
Я не знаю что это такое, но явно не смотрю...
drean
Треш это мусор))) дословный перевод...
Ярослав_
Цитата(drean @ 10.12.2009, 1:04) *

Треш это мусор))) дословный перевод...

Хех, тут каждый в отдельности будет вкладывать свой смысл в это понятие, треш, то же мне...
Для меня все музканалы треш, для девочки в 15-18 лет, не треш...

Короче я точно не смотрю треш... laugh.gif
Ярослав_
Цитата(Gogi @ 8.12.2009, 19:31) *

...подруга наконец пришла ко мне в гости и увидела у меня в квартире... о боже, ТЕЛЕВИЗОР. Начала говорить - мол, телевизор смотрят одни идиоты, нужно выкинуть зомбоящик куда подальше, ну и так далее.
Цитата(Inspektor @ 9.12.2009, 15:23) *

Подругу бросай нафиг, впервые в гости пришла, а ей уже телевизор мешает, не нравится- не смотри

Подруга просто тактично намекала, пора бы уже и выключить телевизор - мешает... wink.gif
Эх, молодёжь...
Inspektor
Цитата(Ярослав_ @ 12.12.2009, 10:00) *

Подруга просто тактично намекала, пора бы уже и выключить телевизор - мешает... wink.gif
Эх, молодёжь...

Т.е. он привёл подругу домой и уселся смотреть телевизор? newconfus.gif тогда он потерян для общества...
venja
Цитата(Inspektor @ 12.12.2009, 18:04) *

Т.е. он привёл подругу домой и уселся смотреть телевизор? newconfus.gif тогда он потерян для общества...


Естественно. Тем более, что

Цитата(Gogi @ 8.12.2009, 21:31) *


У меня нормальный 42 дюймовый ...


smile.gif

P.S. Заранее прошу прощения - не удержался. blush.gif
Dimka
Наверно тяжелый, попробуй такой подними.
Gogi
Цитата(Dimka @ 12.12.2009, 18:53) *

Наверно тяжелый, попробуй такой подними.

smile.gif
ну это я не мерился) просто описывал масштаб красоты телевизора cool.gif thumbsup.gif
tarasuk
У меня есть телевизор, но смотрю его редко. Больше слушаю радио по нему же
Dimka
Вы решили пройтись по всему форуму и "пометить" всё что только можно и где только можно?
tig81
Цитата(Dimka @ 16.2.2012, 11:45) *

Вы решили пройтись по всему форуму и "пометить" всё что только можно и где только можно?

smile.gif не ,е все, в разделе по урматам еще не был.
kalinka
а кстати, почему вдруг стало так позорно смотреть телевизор, почему вот моя подруга часами смотрит скачанные сериалы, всяких домохозяек, хауса, еще чего-то - это нормально, ага. А когда я энимал планет по ящику включаю, она меня за это страшно осуждает. Моя нипанимать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.