Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Репетиторство > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
darkudo
Подскажите пожалуйста, где хорошего репетитора найти, как его подобрать. Мне нужно подтянуть некоторые предметы, чувствую, что сам не справлюсь, поэтому и обратился за помощью. Сейчас просто не разберешь, в интернете много объявлений, а неизвестно, как они научат. Я скорее к ребятам обращаюсь, не поможете плиз, не скажете? Может уже, сами такими услугами воспользовались. Тогда буду очень благодарен, если дадите контакты) Спасибо заранее
граф Монте-Кристо
Зайдите на repetitors.info, там богатый выбор всяких предметов,сможете подобрать себе репетитора. Я вот, например, тоже там подрабатываю smile.gif
GELLY
Мне вот здесь monah.ru понравились люди, которые со мной работали, проводили репетиторские занятия. Ума немного набралась, но будем работать еще, мне приятно со спокойными людьми работать, все понятно объясняют и без нервов. А то как вспомню своего первого репетитора по английскому языку. Человек был очень вспыльчивый, ну невозможно. Пришлось от услуг отказаться, сказала, спасибо, и забыла... Это вот тоже большое значение имеет, человек может сам знать отлично материал, но объяснить не сможет, и из-за этого-то и проблемы.
Sayan
Я лично ищу репетиторов всегда в университете, либо договариваюсь с преподавателем (хотя со своим вроде запрещено), либо так через знакомых
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.