Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Угроза отчисления > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Viola
Кто может подсказать? Скоро состоится собрание на котором огласят списки отчисляемых студентов. После такого собрания будет возможность досдать долги? Или это означает что надежды на спасение нет?
tig81
Цитата(Viola @ 8.9.2009, 21:44) *

Кто может подсказать? Скоро состоится собрание на котором огласят списки отчисляемых студентов.

в принципе, это все, отчислили. Лучше все сделать до собрания. Точные сроки указать трудно.
Отчислить могут из-за неуспеваемости; если вовремя не оплачено обучение.
Руководитель проекта
Цитата(Viola @ 8.9.2009, 22:44) *

Кто может подсказать? Скоро состоится собрание на котором огласят списки отчисляемых студентов. После такого собрания будет возможность досдать долги? Или это означает что надежды на спасение нет?

А учиться пробовали?
Viola
Цитата(Руководитель проекта @ 9.9.2009, 2:55) *

А учиться пробовали?

Конечно я учусь! но я хочу сдать эти предметы на 4 или 5 ( по которым у меня долги), поэтому и не сдала вовремя. И так накопилось 3 долга...Из за трёх долгов отчисляют?
tig81
Цитата(Viola @ 9.9.2009, 8:52) *

Из за трёх долгов отчисляют?

Из-за одного даже отчисляют!
Viola
Я не так выразилась : это будет первое собрание, т. есть списки будут предлагать как я поняла, а не оглашать. Сколько их всего - собраний? Может после 1-го ещё можно будет сдать долги? unsure.gif
Dimka
Информацию можно получить в Вашем деканате.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.