Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос о сокращённом обучении > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Bishop
Добрый день. Мой вопрос будет из сферы образования.
В настоящий момент я являюсь студентом 5 курса заочной формы обучения (специалист) государственного университета (сдал последню сессию за 4-й курс в июне 2009-го,месяц назад, за 5-й курс первая сессия через полгода), окончание обучения при полном сроке обучения осенью 2010 года. Отделение платное. Первое высшее образование.
Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать что-либо из нижеперечисленного:
1 - закончить полный курс обучения в этом году или начале следующего года (сдав до осени этого года \"лишний\" курс экстерном или иначе)?
2 - получить в этом году или начале следующего года диплом бакалавра (правда на моём потоке в нашум ВУЗе бакалавриат ещё не был введён, только на поток позже)?
3 - получить каким-либо иным честным способом диплом в этом году или начале следующего года?
4 - могу ли я по-возможности каким-либо способом получить диплом в этом году или начале следующего года и при этом иметь возможность получить \"дипломный\" 4-хмесячный отпуск, если принять как данность, что работодатель этому не возражает?
Понимаю, что вопрос возможно из области ненаучной фантастики, и всё же... Очень надеюсь на ответ - информация крайне необходима в скорейшем времени.
Если это важно - моя специальность - психология, сайт института - http://www.rgsu.net/
Буду благодарен за ответ тут, или на е-мейл: scaryfuture@mail.ru
Руководитель проекта
С подобными вопросами вам стоит обратиться в свой деканат.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.