Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всех с окончанием очередного семестра!!! > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Juliya
и с началом летнего отдыха!!!

сразу видно - интерес к теории вероятностей резко упал.. smile.gif
tig81
Ура!!!!

П.С. И не только к теории вероятностей.
Руководитель проекта
А мне повезло еще больше. За последний месяц в свои институты сходил всего несколько раз, хотя в официальном отпуске только со вчерашнего дня smile.gif. А впереди еще 2 месяца. И два УМК... И подготовка нового курса, а может даже и двух smile.gif.
venja
Я тоже думаю подготовить хотя бы в кратком объеме "Математические методы и модели в экономике".
В прошлом году подготовил два УМК - по математике (примерно 250 страниц) и теории вероятностей и матстатистике(150 стр.)
Могу поделиться.
Dimka
Цитата(venja @ 7.7.2009, 22:00) *

Я тоже думаю подготовить хотя бы в кратком объеме "Математические методы и модели в экономике".
В прошлом году подготовил два УМК - по математике (примерно 250 страниц) и теории вероятностей и матстатистике(150 стр.)
Могу поделиться.


Эх преподы, преподы. Неужеле Вам летом охота заниматься какими-то методами. Поделитесь своими методами друг с другом, поменяйте фамилию автора на свою и "протащите" как пособие в своем ВУЗе. ..smile.gif
venja
Все не так просто. И не от хорошей жизни.
Руководитель проекта
УМК мне надо по ЭМММ и мат. экономике. Но, думаю, сам справлюсь. ЭМММ веду уже давно, а вот мат. экономику буду вести первый раз.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.