Куплю интернет-магазин для заказа пиво на дом. Дизайн чем проще, тем лучше, что -то наподобие <a href="http://www.zolberg.ru"> сайта </a> . Но в интернет магазине должен быть предусмотрен инструментарий по учету статистики по заказам пива на дом, с экспортом в csv или xls формат. Могу выслать техническое задание, но боюсь если будет лишняя ссылка с поста , то могут аккаунт на форуме забанить. Поэтому могу высласть техническое задание только вам на почту. Фирмам просьба не обращаться, уж слишком у Вас дорого услуги стоят. Меня интересуют исключительно фрилансеры. Вообще мне по пиву много надо мелких програмок написать на РНР , могу предложить подработку. Могу дать аванс на работу не более 50%. Мой бюджет на все программы РНР порядка 50000 рублей, работы среднестатистическому программисту примерно на пару месяцев из расчета 40 рабочих часов день. Учтите , что перед началом работы, я задам пару вопросов на "компетентность " программиста в РНР и при личной встрече мне нужна будет Ваша ксерокопия паспорта с местом прописки. Поскольку уже пару раз фрилансеры прокатили (деньги взяли, а работы нет). !!!!!!!!!!!!! Просьба модераторов не удалять тему, если я нарушаю правила форума, то напишите я переделаю пост как надо, поскольку ссылки я размещаю вручную, а не с помощью авторегистратора. ССЫЛКИ МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ в тексте, мне они не нужны, поскольку я все равно эти ссылки дам в почте, когда буду письмо с техническим заданием отправлять. Желающих подработать пишите на форуме ответ или сразу на мыло qwertyuiokm123@bk.ru.