Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сбылась мечта идиота :) > Обсуждение Форума
Образовательный студенческий форум > Беседка > Обсуждение Форума
Ботаник
Ура!!! tongue.gif Сегодня (16-05-07) сбылась моя загадка!! laugh.gif Теория вероятностей wub.gif и сестра её, математическая статистика, wub.gif стали лидерами!! Опередив форум "Интегралы", долгое время державшийся в лидерах wacko.gif . Надеюсь теперь ему уже не подняться mad.gif
Lion
Еще по количеству ответов осталось обогнать .... rolleyes.gif
Ботаник
Не вопрос. Думаю это дело пары недель. Но есть смысл поставить себе это целью. Пожалуй так и поступлю.
Кактусёна
поздравляю! Вы стали модератором ТВ!
smile.gif smile.gif smile.gif
Руководитель проекта
Цитата(Кактусёна @ 22.5.2007, 8:52) *

поздравляю! Вы стали модератором ТВ!
smile.gif smile.gif smile.gif

И вас есть с чем поздравить. В нашем форуме вы стали студентом.
Ботаник
Догнали и перегнали! tongue.gif и даже быстрее, чем думалось. Теперь "Теор. вер." - бесспорный лидер и хит сезона!! laugh.gif
Lion
Молодцы!!!
Кактусёна
просто экзамены на носу...
Вот и приходим с вопросами...
Ботаник
Наверное экзамены не только по теор.вер.? Так что по идее нагрузка на форумы должна быть равномерной, а этого не наблюдается. Значит дело в чём-то другом. Какие будут версии?
Lion
1.Интегралы и Теория вероятности и на том форуме были наиболее востребованные.
2.Возможно совпадение с программой ВУЗов (по осени пределы пойдут...)
3.Возможно психология: "спрашивать там, где чаще отвечают"...
4. Ну и очарование отвечающих: venja, Ботаник... biggrin.gif
AlexDemche
Я думаю курс теор. вер. как учебная дисциплина просто сложнее, чем курс высшей математики.
venja
Я уже как-то высказывался на эту тему.
Мне кажется по своему опыту, что ТВ значительно хуже понимают большинство самих преподавателей (в отличии от классического курса математики). Поэтому они не могут передать студентам ЛОГИКУ этого предмета и интуитивное понимание различных ситуаций из области случайного.

A_nn
А еще часто упускается комбинаторика - а в ней все же основы этой логики должны закладываться. И в итоге часто студенты всякие там сочетания-размещения наобум используют. (smile.gifне студенты всякие, а счетания smile.gif)
KONST
А физика на каком месте?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.