Цитата
P.S. О-о-о, процесс пошел. Да не в ту сторону. Неужели проще обойти все форумы сети в поисках халявы, чем прочесть страничку про события и операции над ними?
"Уважаемый" преподаватель. Вот из-за таких, как Вы, студенты эту дисциплину и не знают. Со стороны все это выглядит отвратительно. Видно же, что человек хочет узнать, как это решается и хочет разобраться. А Вы лишь только умничаете. Из 70 человек потока НИКТО не может решить эту задачу, даже отличники. Говорит это только об одном, что такие "высококвалифицированные преподаватели" учат у нас студентов. Хотите поразглогольствовать, давайте обсудим методы мониторинга оптиковолоконных сетей. Я буду умничать, а Вы будете выглядеть кем????
Все это строгое ИМХО!
И еще, очень бросается в глаза, что всем мальчикам на этом форуме Вы задачи решаете, а девушкам лишь ехидства отпускаете. Наводит на определенные мысли.