Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аватарки, картинки и т.д. > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Кактусёна
А мне вот всегда было интересно, по какому признаку участник форума выбирает себе картинку-аватар?
У кого-то их нет, кто-то выбирает смешные, кто-то - страшные...

О чем думает человек, когда выбирает картинку?
просто интересно...
_ShadoW_
Мне нравятся просто красивые аватарки :-)
Не люблю какие-нибудь страшные smile.gif
sonka
Я выбрала картинку, не думая, подсознательно. Потом пригляделась и так понравилась! smile.gif

Ой, я уже школьник. Здорово! tongue.gif
Ботаник
Сегодня такую страшную аватарку увидел... короче там нарисовано как девушка идёт но ночному неосвещённому шоссе, а сзади на неё мчиться огромный такой грузовик ohmy.gif и судя по всему вот-вот ей прямо в тухес въедет. Так и хочется крикнуть "девушка, уйдите с дороги! Вас же машина собьёт!" ohmy.gif
Dimka
Моя картинка почему-то не отображается в форуме. Она отображается только при просмотре описания участника форума.
Lion
Dimka, а, по-моему, у Вас не аватар, а фото.
Ботаник
Точно, не туда человек рисунок поставил.
Dimka
Цитата(Lion @ 17.6.2007, 20:52) *

Dimka, а, по-моему, у Вас не аватар, а фото.


Спасибо за подсказку, исправил.
Ярослав_
А я влупил на аватар моего любимого музыканта, вернее сказать, одного из любимых. Фото со всякими грамофонами, мегафонами и т.д., его наверно любимое дело. Ну и музыка соответствует этому. Вот так-то. tongue.gif
Буду
А мне пришибленый котейко нравится просто потому, что у меня сейчас такое же состояние - первый курс,куча всего нового, многое не получается с первого раза, среди одногруппников много гениев, на чьём фоне совсем хочется вжаться в стену..

..а вообще просто милый пушистый зверёк. Ну люблю я живность..хотя конечно на счёт состояния будет правильнее..
Ярослав_
Я в поиске! laugh.gif
Пельмешка Леле
а у меня на аве я smile.gif)) но вообще обычно там красуется нюша из смешариков
kjanaa
Ну а я выбираю по настроению, болше всго люблю красивые и прикольные dribble.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.