Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Насколько дешевле покупать продукты на рынке? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Gogi
Всем привет !
Хотел бы задать обитателям форума вопрос, как вы относитесь к рынкам с продуктами?

а именно:
- считаете ли вы санитарную безопасность достаточной?
- можно ли реально сэкономить, если закупаться только там?

Просто недавно поспорил с соседом по комнате, мы живём в общаге. Я был уверен, что на рынке, вроде, дешевле, хотя и грязненько и продавцы общаются как собаки. Сосед мой советует завязывать с рынками, всё равно не сэкономишь...а как вы считаете?
Руководитель проекта
Разные бывают и рынки и магазины. Отовариваемся по ситуации. Если где нахамят, то отказываемся от дальнейших покупок там.
Gogi
Ясно, стало быть советуете смотреть по ситуации. Ну тогда, попробую конкретно высчитать всё и подобрать оптимальный вариант...
Ведь и правда, у меня недалеко рынок - отвратнейший...может поищу место поприятнее, пусть и ездить подальше...но можно будет закупаться на более долгий срок.
Gogi
Мне обычно нравится ходить за покупками в несетевые супермаркеты, но сейчас мы переехали и несетевых рядом с домом уже нет. В "Ашане" меня пугает большое количество людей, в "Метро" – их карточки нет, в "биллу" рядом с домом невероятно дорого получается. Вот "Перекресток" есть рядом и чуть дальше открыли "Карусель" – "Перекрестки" разные бывают, это понятно, а вот в "Карусели" был кто-нибудь? Там продукты хорошие?
tig81
Цитата(Gogi @ 16.4.2009, 20:17) *

Мне обычно нравится ходить за покупками в несетевые супермаркеты, но сейчас мы переехали и несетевых рядом с домом уже нет. В "Ашане" меня пугает большое количество людей, в "Метро" – их карточки нет, в "биллу" рядом с домом невероятно дорого получается. Вот "Перекресток" есть рядом и чуть дальше открыли "Карусель" – "Перекрестки" разные бывают, это понятно, а вот в "Карусели" был кто-нибудь? Там продукты хорошие?

Конечно, все были. Все живут в Москве и у всех под домом "Карусель" имеется.

П.С. Gogi, форум посвящен не темам, где мы покупаем на жизнь насущную.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.