Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваше мнение о платных курсовых/дипломных работах в Интернете > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Павел
Здравствуйте.

Меня зовут Павел. Я готовлю доклад по маркетингу. Только не смейтесь над темой:) "Маркетинговое исследование рынка платных студенческих работ в Интернете". Моя текущая задача: узнать отношение студентов к платным курсовым и дипломным работам в Интернете. Работа о платных работах:)

Пожалуйста, выскажите свое мнение. Это займет у вас 20 секунд.

Заранее спасибо.

P.S. Это не реклама очередного сайта по заказу курсовых работ.
Руководитель проекта
Забавно, но первый проголосовал за первый пункт.
P.S. Жаль что пока у нас нельзя выбрать несколько вариантов.
venja
И Вы заказываете?
huh.gif smile.gif
Руководитель проекта
Цитата(venja @ 23.1.2009, 10:47) *

И Вы заказываете?
huh.gif smile.gif

Нет. Но ответил, представив себя студентом.
Павел
Всем спасибо за ответы.

Хотелось бы услышать мнение и других участников форума.

Спасибо.
Nat111
Цитата(Павел @ 16.1.2009, 15:47) *

отношение студентов к платным курсовым и дипломным работам в Интернете.
P.S. Это не реклама очередного сайта по заказу курсовых работ.


мое личное мнение по этому вопросу ЛУЧШЕ thumbsup.gif делать все самим, для этого мы и учимся!
smile.gif
не зря же есть пословица "без труда и не вытащишь и рыбки из пруда" yes.gif
Руководитель проекта
Цитата(Nat111 @ 16.2.2009, 18:37) *

мое личное мнение по этому вопросу ЛУЧШЕ thumbsup.gif делать все самим, для этого мы и учимся!

Вот для таких студентов и создан наш форум.
tig81
thumbsup.gif yes.gif
Dimka
Цитата(Nat111 @ 16.2.2009, 18:37) *

мое личное мнение по этому вопросу ЛУЧШЕ thumbsup.gif делать все самим, для этого мы и учимся!
smile.gif
"без труда и не вытащишь и рыбки из пруда" yes.gif


Это раньше так говорили. Сейчас любую "рыбку" можно купить в "магазине".
Руководитель проекта
Цитата(Dimka @ 16.2.2009, 23:35) *

Это раньше так говорили. Сейчас любую "рыбку" можно купить в "магазине".

Но перед этим надо потрудиться и заработать денежку.
Nat111
Цитата(Руководитель проекта @ 17.2.2009, 10:05) *

Но перед этим надо потрудиться и заработать денежку.


это точно! yes.gif
ВЫВОД: попробуй сначала сделать сам, ну а если все таки не получится то .... blush.gif
Dimka
Цитата(Руководитель проекта @ 17.2.2009, 13:05) *

Но перед этим надо потрудиться и заработать денежку.


Для большинства денежка уже заработана их родителями. А кто денежку пока не заработал, тот учится без проблем.
Geru
Считаю, что нужно заниматься самому. Потом все аукнеться
Dimka
но многое не откликнется.
Inspektor
Цитата(Dimka @ 12.5.2009, 16:12) *

но многое не откликнется.

Почти всё откликнется. Например поучил ты 2 часа философию, а ведь мог бы что-то полезное сделать.
Pisec
Пишу сама, но бывают предметы не поддающиеся познанию и ограниченное время,которого у многих сейчас не хватает,почему бы не заплатить за хорушую работу умным людям,а заказ в кантрольных в интернете не только экономит время заказчика,но и время исполнителя.Не все предметы задающиеся студентам потом понадобятся в жизни
dr.Watson
Нет пункта, за который бы проголосовал:

Пора прикрыть такие лавочки на государственном уровне, в УК РФ внести соответствующую статью, организаторов отправлять в тюрьму или на лесоповал - пусть пользу приносят а не вред.

ЗЫ. Само собой исчезла бы и почва для подобных исследований.
venja
Цитата(dr.Watson @ 18.6.2009, 10:26) *

Пора прикрыть такие лавочки на государственном уровне, в УК РФ внести соответствующую статью, организаторов отправлять в тюрьму или на лесоповал - пусть пользу приносят а не вред.



Р.П.,
начинаю собирать передачку smile.gif
Руководитель проекта
Цитата(dr.Watson @ 18.6.2009, 8:26) *

Пора прикрыть такие лавочки на государственном уровне, в УК РФ внести соответствующую статью, организаторов отправлять в тюрьму или на лесоповал - пусть пользу приносят а не вред.

Вряд ли это получится. Сможет ли государство отменить репетиторов?
А любую подобную деятельность можно приравнять к дистанционному консультированию.
P.S. Если б Решебник не приносил достаточного дохода, то и этого форума не было бы скорее всего.
P.P.S. Я люблю математику, а еще больше мне нравится преподавать ее. Но, к сожалению, достаточного дохода преподавательская деятельность мне не приносит, поэтому приходится заниматься и репетиторством, и решением контрольных работ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.