Привет камрады!!!!!
Меня звать Валерий, мне 21 год и последние 15 лет постоянно проживаю в городе Оренбурге. Родился в городе Фергана, это в средней Азии, сейчас республика Узбекистан. Кто-то спросит: А где именно она находится (потому что даже не многие вспомнят столицу Узбекистана)))? Отвечаю: Помните песню Мс.Кредо "Далина чудная далина", вот, вот именно про эту наркоманскую ферганскую далину он пел, а следовательно там находится и Фергана. В возрасте 6 лет (в 1993 году) переехали с родителями в Орен (перестройка, развал СССР вынудили рвать когти - тяжко стало русским там жить). Честное слово, Орен мне не нравился вплоть до 2000 года. Грязь, зимой холодно, фрукты ***** на рынке во первых привозные, во вторых не ****** какие дорогие..... Что-то я от темы ушел. Пока учился в школе поменял 6 школ, то меня исключали, то за "отличное" поведение чтобы родичи не краснели, меня сами переводили в другую школу. Короче говоря был "тихим ребенком", да, даже 2 раза хотел поступать в Суворовское училище, но во время расхотел! Потом хотел поступать в Зенитное училище, в МАИ (Минский Авиационный Институт), Балашовское Авиационное Истребительное Училище!!!! Чтобы я стал военным, это была мечта моего отца и в любой военный Вуз страны я бы поступил без проблем, у папы большое звание, правительственная награда (Герой России)! Короче говоря, как говорит мой двоюродный брат, я "осел". В институт я тоже не поступил. Поступил в колледж при ОГАУ (Оренбургский Государственный Аграрный Университет) (ИНПО (Институт Непрерывного Профессионального Образования) на специальногсть "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Да и тут не тут то было, на втором курсе в зимнюю сессию меня оооооооттттттчислили из-за одного предмета (метрология, ******, ну не умею я микрометром мерить округлые поверхности), не здал зачет, не допустили до сессии, потом заипался сдавать...... Короче потерял кучу времени, лучше бы дал бы денег... Ха а возраст то уже в армию идти, попка жим-жим (как-то не очень хочется сапоги топтать, правдами и неправдами, крупными аферами Среднее Профессиональное Образование заканчивал в Оренбургском Аграрном Колледже, да, в п.Покровке. Ха, закончил почти с отличием. Поступил в ОГУ (Оренбургский Аграрный Университет) по ускоренной форме, и тут зимой у меня что-то уже руки опустились на эту учебы, **********, а когда прижало, свалил в Аккадем.отпуск до сентября сего года. А сейчас работаю и балдею дома за компом, вылазию в центр попить пивка, покататься на своей доске, квадрике или веле, встретить старых знакомых. Люблю ездить на своем авто, общаться с интересными мне людьми.