Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа для школьников на летнее время. > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Nekras
Не так-то просто найти школьнику нормальну работу на лето... Но некоторым это все же удается! Если у вас есть проверенные варианты - поделитесь со своими товарищами, и, возможно, вы поможете кому-то провести лето с пользой...)
Ярослав_
Цитата(Nekras @ 20.6.2008, 18:20) *

Не так-то просто найти школьнику нормальну работу на лето... Но некоторым это все же удается! Если у вас есть проверенные варианты - поделитесь со своими товарищами, и, возможно, вы поможете кому-то провести лето с пользой...)

Действительно, как зарабатывают сейчас школьники, а самое главное на что тратят?
Раньше были трудовые лагеря - копаешь, полешь, сколачиваешь ящики и т.д. И колхозу какая-никакая помощь, и родителям хорошо - ребенок на две недели устроен, и кое-чего школьник получит. Я помню заработал 14 руб. 50 коп. Чувству гордости не было предела, хотелось купить что-нибудь эдакое, а в итоге проиграл их все в аппараты (типа детских доставалок игрушек), хотел достать кубик-рубик или что-то наподобе. Мне тогда было 12 лет. biggrin.gif
Inspektor
Цитата
на что тратят?

Пиво, камень и т.п. Вот так изменился мир smile.gif
crazymaster
Цитата(Inspektor @ 5.8.2008, 0:37) *

Пиво, камень и т.п. Вот так изменился мир smile.gif

что за камень?)
Сомневась, что те кто хлещет пиво вобще пойдут зарабатывать)
Inspektor
идут, обычно в грузчики.
вопрос про камень меня слегка шокировал smile.gif . Скажу туманно- это очень лёгкий наркотик, как готовят рассказать? smile.gif
venja
Цитата(Inspektor @ 5.8.2008, 1:49) *

Скажу туманно- это очень лёгкий наркотик, как готовят рассказать? smile.gif


Прокурору расскажете smile.gif
Dimka
Цитата(venja @ 5.8.2008, 4:48) *

Прокурору расскажете smile.gif


В какой палате у нас прокурор?
venja
В Палате Лордов
crazymaster
Здравствуйте, я из госнаркоконтроля, мне сказали, что здесь злоупотребляют cool.gif
Julia
Я работала в детском лагере техничкой. Совмещала отдых с работой, при этом не заморачиваешься насчет питания. А на заработанные деньги купила себе кроссовки и что-то еще из одежды...не помню уже что.
gill
Здравствуйте! Я прочитала на сайте комитета общественных связей про центр занятости "Перспектива", там и что-то типа трудовых лагерей предлагают. Только называется по-другому. Кто-нибудь у них был, обращаться стоит? Хотя понятное дело планы уже на следующее лето smile.gif
kaa
http://www.topwork.com.ua/front/article/doc/445
boguchar
Работа в интернете может подойти и школьнику. Ничего не требуется кроме свободного времени и умения щелкать мышкой)
Можно зарегистрироваться на нескольких сайтах серфинга и спокойно кликать пока не надоест, а денежки потихоньку будут накапливаться. На карманные расходы хватит smile.gif

Vahappaday
Цитата
На карманные расходы хватит smile.gif

Сомнительно(( Единственный сёрфинг, авто или ручной, более менее человечный, который нашёл - это JetSwap.com. И то, только потому, что мне нужны посещения за посещения. Вывести оттуда можно мизер, если только не набирать бешеное количество реферралов.
Кстати, никому реф. ссылочка не нужна?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.