Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите решить уравнения > Алгебра
Образовательный студенческий форум > Другие дисциплины > Алгебра
activated
спасибо за ранее blush.gif
tig81
Цитата(activated @ 20.4.2008, 15:07) *

спасибо за ранее blush.gif

Прочтите наши правила, спасибо за ранее.
venja
Цитата(activated @ 20.4.2008, 18:07) *

спасибо за ранее blush.gif


За что? За ранее?
А что было ранее?
Ярослав_
А шестое задание со звездочкой, повышенная сложность. smile.gif
tig81
Цитата(Ярославвв @ 20.4.2008, 16:18) *

А шестое задание со звездочкой, повышенная сложность. smile.gif

наверное smile.gif
Dimka
Наверно со вступительных в МГУ
tig81
Цитата(Dimka @ 20.4.2008, 17:04) *

Наверно со вступительных в МГУ

как минимум
Dimka
Что Вы!? Для детишек наших толстосумов это максимум, что можно дать. Только тогда чадо напишет экзамен успешно.
tig81
Цитата(Dimka @ 20.4.2008, 17:20) *

Что Вы!? Для детишек наших толстосумов это максимум, что можно дать. Только тогда чадо напишет экзамен успешно.

ох... sad.gif
Deft
Уравнение, ужас, какие легкие. Тут, скорее, не форум, а учебник поможет smile.gif
tig81
Цитата(Deft @ 20.4.2008, 18:46) *

Уравнение, ужас, какие легкие. Тут, скорее, не форум, а учебник поможет smile.gif

вот-вот, но это же надо читать! sad.gif
Руководитель проекта
А вот и не буду блокировать эту тему...
tig81
Цитата(Руководитель проекта @ 20.4.2008, 20:17) *

А вот и не буду блокировать эту тему...

нонсенс
Ярослав_
А я думал тему уже того, тютю. А только сейчас увидел, что Р.П. написал. Создается прецедент. smile.gif
tig81
Цитата(Ярославвв @ 20.4.2008, 20:49) *

А я думал тему уже того, тютю. А только сейчас увидел, что Р.П. написал. Создается прецедент. smile.gif

следим за дальнейшим развитием событий. smile.gif
Руководитель проекта
Думаю, что activated на форум больше не заглянет, а нам хоть какое-то развлечение smile.gif
tig81
Цитата(Руководитель проекта @ 20.4.2008, 22:34) *

Думаю, что activated на форум больше не заглянет, а нам хоть какое-то развлечение smile.gif

thumbsup.gif
Deft
Изображение
Всгеда нужно отвелкаться от повседневных забот Изображение
activated
н-да...спасибо за помощь wink.gif
Руководитель проекта
Цитата(activated @ 21.4.2008, 15:48) *

н-да...спасибо за помощь wink.gif

Уважаемый школьник. С вашим отношением к учебе на нашем форуме вам делать нечего.
activated
а что вам известно о моём отношении к учёбе? wink.gif
Руководитель проекта
Хотя бы уже то, что в учебник вам заглянуть лень. И то, что вы хотите, чтобы за вас все решили. Даже те примитивные примеры, которые вы здесь выложили. Так же хочу отметить ваше нежелание прочитать наши правила.
etuls
Цитата(Руководитель проекта @ 21.4.2008, 19:25) *

Хотя бы уже то, что в учебник вам заглянуть лень. И то, что вы хотите, чтобы за вас все решили. Даже те примитивные примеры, которые вы здесь выложили. Так же хочу отметить ваше нежелание прочитать наши правила.

Ну зря Вы так уж на молодого человека набросились. Ну сканировать-то он научился smile.gif Хотя кто знает, что это делает он laugh.gif
Руководитель проекта
К сожалению есть категория людей, которые умеют писать, но не научились читать, а также понимать то, что им говорят.
skater
Здраствуйте!Помогите пожалуйста решить два уравнения.
f(x)=x2+5x+4
f(x)=-x2+5x+4
Заранее спасибо, хотя мне могут сказать ,что мне на этом форуме делать нечего( Но я все таки решил попробовать)Заранее Спасибо еще раз)
crazymaster
Цитата(skater @ 25.4.2008, 15:05) *

Здраствуйте!Помогите пожалуйста решить два уравнения.
f(x)=x2+5x+4
f(x)=-x2+5x+4
Заранее спасибо, хотя мне могут сказать ,что мне на этом форуме делать нечего( Но я все таки решил попробовать)Заранее Спасибо еще раз)

x1=-1, x2=-4
x1=5,701... , x2=-0,701...
venja
Цитата(skater @ 25.4.2008, 15:05) *

Здраствуйте!Помогите пожалуйста решить два уравнения.
f(x)=x2+5x+4
f(x)=-x2+5x+4
Заранее спасибо, хотя мне могут сказать ,что мне на этом форуме делать нечего( Но я все таки решил попробовать)Заранее Спасибо еще раз)


А где уравнения? huh.gif
tig81
Цитата(venja @ 25.4.2008, 14:14) *

А где уравнения? huh.gif

а что,надо?
skater
А вы думаете я шарю? blink.gif
tig81
Цитата(skater @ 25.4.2008, 18:10) *

А вы думаете я шарю? blink.gif

это в любом случае не избавляет вас от верного написания условия.
skater
Спасибо)Хоть я и непонял как это писать))Но все таки Спс)))Хорошие вы люди)))А это, вопрос хотел задать, - А вы чо всем так отвечаете на их вопросы???Зачем вы пишите ответ на ДЗ другим людям? - вам за это платят????Сколько???...Блин не надо было мне быть тупым надо было быть умным лучше! СпАСИБО НАУКЕ!

Цитата
это в любом случае не избавляет вас от верного написания условия.

как это понять?Оо
tig81
Цитата(skater @ 25.4.2008, 18:19) *

А вы чо всем так отвечаете на их вопросы???Зачем вы пишите ответ на ДЗ другим людям? - вам за это платят????Сколько???...

Очень много!!!!!

Цитата
как это понять?Оо

незнание закона не освобождает от ответственности
skater
аа! а вот это я знаю!

ваще клевые слова!

нифига се так я тоже бы тетеньку которая нам урок ведет поставил бы и пусть бы говорила мне ответы - мои знания компьютера - ее знания алгебры!ей 3% от прибыли!
[font=Century Gothic]THE GOT!I WILL BE STEEL ENERGY!AND I AM SUPER MAN - I CAN FKY!!!!
tig81
Цитата(skater @ 25.4.2008, 18:31) *

а зачем у вас на аве буква а?а че не обложка какова нить уччебника?

А что? Нет, не обложка!
Ярослав_
Цитата(skater @ 25.4.2008, 19:31) *

нифига се так я тоже бы тетеньку которая нам урок ведет поставил бы и пусть бы говорила мне ответы - мои знания компьютера - ее знания алгебры!ей 3% от прибыли!

Предприимчивый молодой человек попался. А 97% себе на карман?
Руководитель проекта
Цитата(skater @ 25.4.2008, 19:31) *

аа! а вот это я знаю!

ваще клевые слова!

нифига се так я тоже бы тетеньку которая нам урок ведет поставил бы и пусть бы говорила мне ответы - мои знания компьютера - ее знания алгебры!ей 3% от прибыли!
[font=Century Gothic]THE GOT!I WILL BE STEEL ENERGY!AND I AM SUPER MAN - I CAN FKY!!!!

На нашем форуме мы общаемся русским языком и без сленга. Если вы на это не способны, то поищите другой форум.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.