Обнимашка178
Сообщение
#172911 27.3.2026, 16:36
У нас в семье две машины, обе седаны, малолитражки. Одну хотим поменять на что-то серьезное, чтобы можно было выезжать за город – например, на ту же рыбалку или за ягодами. Нравится нива тревел, но смущают размеры – все же на машине и по городу придется ездить. Есть ли что-то похожее, только более компактное?
УчилкаЯ
Сообщение
#172920 27.3.2026, 17:55
Niva Travel — это не огромный внедорожник, а компактный и манёвренный автомобиль. По размерам он не больше многих современных кроссоверов, но при этом обладает настоящими внедорожными качествами. Клиренс 220 мм позволяет не бояться высоких бордюров и ям во дворах, а камеры заднего вида помогают парковаться. Вы прежде чем
лада нива тревел купить в ростове съездите в салон, посмотрите машину – она совсем не такая, как вы себе ее представляете.