Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Косметика для чувствительной кожи > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Vik_Torri
После беременности моя кожа стала очень чувствительной, и я хочу подобрать деликатный уход. Бюджет ограничен, поэтому ищу что-то доступное по цене, но с хорошими натуральными ингредиентами. Может, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией?
AndreyK
Нужно смотреть на состав а не бренд. У каждого изготовителя есть хорошие продукты и неудачные
Dille
Мне хорошо подходят тоники этой линейки https://missorganic.ru/catalog/toniki/ . У меня чувствительная кожа, и раньше я часто сталкивалась с раздражением от многих средств. Эти тоники действительно работают, и я очень рекомендую их попробовать.
Maya35
Я в полном восторге от карандаша для глаз от Romanova Makeup, которые я обнаружила на https://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh...aza/karandashi/ Он идеально подходит для создания драматического образа! Все они водостойкие и не смываются даже после долгого дня, с острым грифелем для четких линий и глубокими, смелыми оттенками, которые добавляют интенсивности взгляду. Обожаю, как они выдерживают все — от дождя до слез!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.