Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите плиз (труд ваш оплачу) > Другие дисциплины
Образовательный студенческий форум > Другие дисциплины > Другие дисциплины
M1HAN
Помогите хоть с одним заданием буду вам чрезмерно благодарен, могу даже заплатить
1.Подскажите пожалуйста как построит плоскость параллельную заданной, и отстоящую от неё на 40мм
2. Определить величину треугольника ABC и угол наклона к плоскости П2, методом замены плоскостей проекции
3. Определить расстояние между (между двумя скрещивающимися прямыми): прямой1 ДЕ и любой стороной треугольника (методом замены).
4. Построить пирамиду ABCK. Найти величину двухгранного ребра при ребре AK.
5. Построить линию пересечения пирамиды плоскостью (методом замены).
Файл (Paint'овский) c треугольником внизу комментария (это то как он приблизительно выглядит) именно к этому треугольнику применимы задания 1 и 2.
Я повторюсь что помогите хотя бы с одним заданием и по возможности пожалуйста набросайте приблизительно как это будет выглядеть, да хоть в Paint'е карандашом мне всёравно лишь бы было более менее понятно.
Всем ответившим заранее спасибо!!!
M1HAN
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Почему-то первый раз не прикрепился
M1HAN
Спасибо всем за помощь меня уже давно отчислили, и это всё ваша вина, пусть вас всех замучает совесть
tig81
Цитата(M1HAN @ 1.4.2008, 19:58) *

Спасибо всем за помощь меня уже давно отчислили, и это всё ваша вина, пусть вас всех замучает совесть

Учиться и учить надо, а не обвинять других. Вас на форум никто не приглашал.
Руководитель проекта
Цитата(M1HAN @ 1.4.2008, 20:58) *

Спасибо всем за помощь меня уже давно отчислили, и это всё ваша вина, пусть вас всех замучает совесть

Ну все... теперь спать не смогу... bye.gif
P.S. Здравствуй юность в сапогах? smile.gif
tig81
Цитата(Руководитель проекта @ 1.4.2008, 20:56) *

Ну все... теперь спать не смогу... bye.gif

может снотворного? sad.gif
Руководитель проекта
Цитата(tig81 @ 1.4.2008, 21:57) *

может снотворного? sad.gif

лучше пива, оно приятнее smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.