Отделка полов и стен – важнейший этап в создании комфортабельного пространства в жилом или производственном помещении. Новейшие технологии, такие как механизированная штукатурка стен, дают возможность добиться идеальных поверхностей максимально быстро. В то же время подобные технологии отличаются экономией материалов, если сравнивать с классическими способами отделки.

Большой востребованностью в наши дни пользуется сухая стяжка пола, а все благодаря технологичности и простой укладке. Она представляет собой сухую мелкофракционную смесь, которая распределяется по полу. Сверху кладут гипсоволокнистый лист или какой-либо другой листовой материал. Это создает идеально ровное основание для последующего покрытия.

В результате, отделка стен и полов, за счет применения современных технологий, характеризуется явными преимуществами: долговечность и качество финального результата, экономия денежных средств и времени. Подобные технологии отделки стали самым настоящим прорывом и справедливо завоевали доверие и мастеров, и заказчиков.