Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где найти репетитора по фортепиано в Москве > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Richard
Может кто подскажет, где найти в Москве хорошего репетитора для занятий по музыке. А конкретнее - интересует игра на фортепиано. И если можно, чтобы цена занятий не супердорогая была.
jeremy
Так а вы для себя ищете? Или еще для кого-то, типа для ребенка? Я думаю тут это важно уточнить, ведь где-то только со взрослыми работают, где-то наоборот - чисто детей берут на обучение.
Herman
Если ребенка, то можно еще проще поступить - в музыкальную школу отдать. В Москве, я думаю, такая есть в любом районе. Или вам нужно именно к репетитору, чтобы в индивидуальном порядке занятия проходили?
Semenov
Ну вообще, репетитора по фортепиано в Москве можно вот здесь найти, гляньте вот по ссылке сами: https://solonext.ru/prepodavateli/fortepiano/ И правда, вы не уточнили для кого нужен преподаватель, в плане того, какой возраст ученика. Но вот здесь, смотрю, работают с любым возрастом учеников начиная от шести лет, так что здесь думаю нет проблем с обучением как детей, так и взрослых.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.