Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пора и про отпуска подумать > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Tomino
Всегда отпуск начинаю планировать примерно в это время. Пока можно купить билеты, туры, путёвки и тд по очень даже низким ценам. И что-то всё никак не могу решить, куда бы мне в этом году поехать. Хочется везде побывать, но за месяц отпуска это невозможно. Да и денег нет столько, чтобы везде бывать. А вы решили уже куда поедете?
Hermano
Да уже подумал даже куда отправлюсь. Мне как учителю истории всегда было интересно посещать исторические места. Как у нас в стране, так и за границей. Но пока заграницу себе позволить не могу, поэтому путешествую во время отпуска у нас по интересным местам. Вот в этом году хочу Питер посетить и его исторические окрестности. В особенности хочу в крепость Орешек побывать. Вот там кладезь исторических знаний можно получить. Там столько исторических событий в своё время происходило, что прям очень не терпится туда съездить. Думаю, что сразу закажу из Санкт-Петербурга в Орешек экскурсию тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/. Чтоб ещё по пути, по Неве, увидеть много интересного.
Goochi
Тут смотря ещё какая заграница. Если отдыхать в той же Турции, то там отдых дешевле обходится, нежели у нас в Сочи или Крыму, как ни странно. И думаю, что туда мы и полетим летом.
Oxxana
Вот поэтому у нас я и не люблю отдыхать. На наших морских курортах даже "всё включено" мало где есть. И тебе приходится о всём заботится самому. В той же Турции ситуация противоположная, там с трудом можно найти отель, где тебя не накормят и не напоят. И в таких отелях номер копейки вообще стоят. А у нас отели без "всё включено" стоят так же как в Турции с такими же жилищными условиями, но с такой функцией, а то и дороже за ночь у нас даже. Поэтому мы каждый год в Турцию и летаем отдыхать. И сейчас уже смотрим туры в Каппадокию тут https://intourist.ru/info/turkey/cappadocia/. Прицениваемся к лету уже тоже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.