Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где можно найти репетиторов в НН? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Erqi
У меня дочь в этом году заканчивает школу. И надо для выпускных экзаменов, для поступления потом в вуз её подтянуть. Нужны репетиторы по математике и по английскому языку. Где найти их в Нижнем Новгороде? К учителям школьным не хочу обращаться, раз они не очень сейчас ей знаний дали, то смысла и нет к ним обращаться.
Tomino
А сейчас учителя тоже хитрят. Они так знаний не дают, чтобы ты специально их в качестве репетитора нанимал. Так что если их нанять как репетиторов, тогда и знания дадут, и оценки будут лучше.
Oxxana
Честно говоря, из-за такого подхода я принципиально не буду нанимать этих учителей в качестве репетитора. Школа должна так знания давать, а не требовать деньги за репетиторство. Поэтому я лучше найму со стороны человека, чтоб ребёнка подтянул. Тем более, что с этим проблем нет, всегда можно найти репетитора онлайн в Нижнем Новгороде тут https://vse-repetitory.ru/catalog/. Посмотрите по рейтингу, по ценам за услуги и нанимайте кто вам ближе.
Goochi
В школе же не только тот единственный преподаватель, что у вашего ребёнка преподаёт. Есть же и другие по этим предметам учителя. И возможно, что они получше будут даже. Так что можете к ним обратиться по поводу репетиторства.
Жаслан22
Наверное еще вы не знаете, что сейчас в основном все онлайн, даже репетиторы. Поэтому не стоит искать конкретно у себя, рядом с домом или еще как. Вот есть образовательная платформа https://maximumtest.ru/ ,не выходя из дома можно подготовиться по любому предмету. Даже по егэ не проблемы, есть всякого рода пробники. Педагоги их молодцы, дают знания правильно, разживавывают и по своей методики весь материал усваивается легко. Попробуйте, чего мешает то.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.