Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вывести человека из запоя? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Goochi
У меня коллега, по совместительству близкий мне друг не вышел на работу. Хорошо загулял в новогодние праздники и до сих пор у него запой. Я думаю, что можно будет задним числом больничный оформить, но пока надо его выводить из этого состояния. И так, чтоб без последствий. Работает учителем в школе, поэтому никаких учётов у нарколога ему не надо. Кто может помочь в Москве с выводом из запоя без последствий?
Hermano
У нас был тоже хороший учитель в школе. И после праздников и долгих возливаний поймал белочку. Пришлось в диспансере полечиться пару недель. Но потом путь в школу был заказан, конечно. Хотя как учитель был очень хорош. Так что старайтесь выводить без огласки из запоя, конечно.
Oxxana
Длительная пьянка ни к чему хорошему не приводит. Вредит человеку во всех смыслах. И здоровье теряется с одной стороны, а с другой работу тоже потерять из-за неё можно. И даже дают нам праздники, чтоб и выпили, и чтобы ещё и отошли от выпитого. Но кому-то хочется все дни напролет попьянствовать, а потом не знает, как себя из лап зеленого змея высвободить. Хорошо, что сейчас есть услуги вывода из запоя на дому в Москве, например здесь https://mcmk.ru/. Поставят те же капельницы, приведут человека в порядок и никаких доносов в государственные наркологии не будет, всё анонимно.
Tomino
После долгого запоя человека не только на ноги ставить надо, но и закодировать хоть на время, а то не ровен час опять сорвётся. Это уже звоночек, что организм сам остановиться уже не может и надо постоянно похмеляться, уходя в такой загул.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.