Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где можно проектор звёздного неба найти? > Свободное общение
Образовательный студенческий форум > Беседка > Свободное общение
Tomino
С этого года вновь убрали из программы Астрономию. Частично её, конечно, в раздел физики ввели, но не достаточно её там. И вот хотим после нового года в школе кружок организовать. И не просто лекции гундосо читать, а подавать материал с интересом. Вот хотим для этого проектор звёздного неба, например найти. А где такие штуки продаются?
Goochi
А на маркетплейсах не смотрели? Мне кажется, что там прям кладезь всего, что можно придумать. Не знаю, есть ли там проекторы, не искал, но такие вещи порой там находил интересные, что прям даже не ожидал вообще найти. Так что поищите там.
Oxxana
Если и брать, то какой-нибудь качественный, хороший, чтоб можно было менять проекции неба и рассматривать звёзды, созвездия с разных сторон. Причём так, чтоб всё было чётко, а не так, что там пятна светятся. Таким детей не заинтересовать. И как-то боюсь, что на тех же маркетплейсах просто какие-то китайские игрушки только можно найти. А качественный проектор звёздного неба можно найти здесь https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html. Я ребёнку покупал такой домой. И с таким удовольствием звёзды изучает, что даже сам стал всё пристально порой рассматривать.
Hermano
Хорошо, хоть есть энтузиасты, которые пытаются привить детям любовь к космосу. За ним то будущее, а у нас профильный предмет отменяют. Причём многим детям это реально интересно. У меня сын с удовольствием карту звездного неба рассматривает. И вот на счёт покупки проектора тоже стоит подумать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.